
Public Enemies
John Dillinger, legenda penjahat era 1930-an, jadi buronan nomor satu FBI setelah aksi berani menjarah bank-bank besar. Di bawah tekanan agen Melvin Purvis dan jaringa...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Public Enemies (2009): Buruan Hidup yang Makin Ngejar
Tahun 1933, dan John Dillinger sudah jadi nama yang bikin FBI pusing tujuh keliling. Aksi perampokan banknya nekat, publik malah menjulukinya pahlawan, sementara J. Edgar Hoover menjadikannya target nomor satu untuk diburu. Agen Melvin Purvis dikirim langsung, tapi Dillinger selalu selangkah lebih dulu, punya koneksi, punya perlindungan dari jaringan mafia yang mulai goyah.
Di luar, pengkhianatan menunggu di setiap sudut, dan orang-orang terdekat mulai bicara dengan pihak berwenang. Yang bikin rumit, Dillinger juga punya alasan pribadi untuk bertahan hidup, bukan cuma soal uang. Di dunia di mana teman bisa jadi musuh dalam semalam, siapa yang benar-benar bisa dipercaya?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

One Last Shot
▶ TrailerJake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

Lust Stories 3
Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

Resident Evil
▶ TrailerMalam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

Last Kiss Kiss Death
▶ TrailerCiuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

After Impact
▶ TrailerRumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

Gator Face
▶ TrailerLiburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

Go Team Gracias Equipo
▶ TrailerPerusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

Drive Through Fire
▶ TrailerSeorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

Runner
▶ TrailerTelepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

Band Brothers Legacy
▶ TrailerDua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…
❓ Pertanyaan Umum
Public Enemies (2009) bisa ditonton di server mana aja?
Kamu bisa streaming di LK21 lewat server P2P 1, P2P 2, HYDRAX 1, HYDRAX 2, TURBO VIP, atau GDFRAME. Pilih sesuai koneksi internetmu.
Genre dan sutradara Public Enemies (2009) apa?
Film ini bergenre Drama, Crime, Biography. Disutradarai oleh Michael Mann, yang terkenal dengan gaya visual khasnya.
Berapa durasi dan rating Public Enemies (2009)?
Durasi film ini cuma 1 jam, tapi ratingnya lumayan di angka 7.0/10. Cocok buat kamu yang suka cerita cepat.
Siapa pemain utama di Public Enemies (2009)?
Johnny Depp jadi tokoh utama John Dillinger, ditemani Jason Clarke, David Wenham, dan Christian Stolte. Semua aktingnya solid.
Subtitle dan negara asal Public Enemies (2009) gimana?
Film ini produksi Amerika Serikat dan Jepang. Di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia, tinggal cek di menu pemutar.
📋 Cara Menyaksikan Public Enemies (2009)
Public Enemies (2009) (2009) siap kamu nikmati di LK21 dengan kualitas HD. Biar nonton makin lancar, simak panduan kecil berikut ini.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 2, kadang salah satu lebih stabil.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
- Pastikan koneksi internetmu nggak lemot, minimal 5 Mbps buat streaming HD.
- Kalau audio nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba klik dua kali di area video, biasanya langsung fullscreen.
- Kalau masih error, ganti browser dulu ke yang lain.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih, cocok buat layar besar.
- P2P 1 atau P2P 2 lebih hemat kuota, pas buat streaming 480p.
- HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 stabil buat koneksi rata-rata.
- GDFRAME alternatif bagus kalau server lain lemot.
📝 Satu lagi:
- Tonton dalam resolusi HD atau Bluray biar detailnya keluar.
- Kasih komentar setelah nonton, bantu sesama penonton.
- Share link film ini ke teman yang suka Johnny Depp.
- Dukung LK21 dengan terus streaming di sini.
Selamat nonton Public Enemies (2009), semoga makin seru petualangan John Dillinger-nya!

💬 Komentar