Lewati ke konten utama

Trailer

Jim Henson Idea Man

⭐ 8.020241 jam🇺🇸 US😢 Sedih

Simak kisah hidup Jim Henson, sang maestro di balik Muppet, dalam film dokumenter "Jim Henson: Idea Man". Wawancara eksklusif dan cuplikan langka dari karya Jim Henson...

Server: JG · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Jim Henson Idea Man (2024): Dalang Boneka di Balik Senyum Kermit

⭐ 8.020241 jam😢 Sedih🧠 Mikir

Frank Oz ingat persis suara tawa Jim Henson. Sebuah dokumenter yang menelusuri jejak sang dalang Muppet, dari panggung lokal hingga jadi ikon global. Cuplikan langka dari ruang kerjanya, wawancara eksklusif dengan Bonnie Erickson dan Brian Henson, semuanya dibuka di sini. Jim bukan cuma kreator Kermit, dia seorang visioner yang percaya boneka bisa bicara soal kemanusiaan.

Ron Howard menyusun potongan-potongan masa lalu ini, memperlihatkan bagaimana ide-ide gila Jim selalu menemukan jalannya ke layar kaca. Tapi di balik senyum lebar dan lagu-lagu ceria, ada sisi lain yang jarang tersorot. Pertanyaan besarnya, seberapa besar harga yang harus dibayar untuk menjadi maestro.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

06Agu
Last House

Last House

▶ Trailer
⭐ 6.1⏱ 1 jam2026🇺🇸

Pintu terkunci dari luar, dan semua jendela seakan menolak cahaya. Keluarga itu, dipimpin oleh ibu yang tangguh, terjebak di rumah yang tiba-tiba berubah jadi sangkar. Greta Lee tampil meyakinkan sebagai sosok yang…

31Jul
Kaalam Paranja Kadha

Kaalam Paranja Kadha

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇮🇳

Enam pembunuhan brutal di siang bolong. Itu yang dilakukan protagonisnya, dan seluruh kota langsung gempar. Bukan sekadar aksi kriminal, film ini justru menyelami psikiatri di balik kekejaman itu. Ajas dan Resmi Anil…

31Jul
Soulm8te

Soulm8te

▶ Trailer
⭐ 5.7⏱ 1 jam2026🇺🇸

Duka yang tak selesai, dan pria itu memilih menciptakan pengganti. Setelah istrinya meninggal, ia merakit android pintar bernama Soulm8te, berharap mesin itu bisa mengisi ruang kosong di rumahnya. Tapi upaya untuk…

31Jul
Gentleman Thief

Gentleman Thief

▶ Trailer
⭐ 6.6⏱ 1 jam2026

Dua puluh juta dolar itu bukan cuma angka, itu taruhan nyawa. Jack, seorang pencuri ulung yang sudah pensiun, harus kembali ke dunia yang ditinggalkannya demi menyelamatkan adiknya yang impulsif, Danny, yang nekat…

31Jul
Ip Man Kung Fu Legend

Ip Man Kung Fu Legend

▶ Trailer
⏱ 1j 38m2026🇨🇳

Ip Man baru saja keluar dari kepolisian, bukan untuk pensiun, tapi buka sekolah bela diri sendiri. Sayangnya, mimpi itu langsung dihadang gym tinju Barat yang rakus, satu per satu mengakuisisi properti seni bela diri…

24Jul
Triple Decker

Triple Decker

▶ Trailer
⏱ 2j 3m2026🇮🇳

Tiga nyawa bertabrakan di satu hari yang sama. Seorang pasangan dengan rencana berbahaya dan seorang wanita asing yang punya agenda sendiri. Mereka saling silang di waktu yang salah, dan semua mulai kacau balau. Rahasia…

24Jul
Ego Raman

Ego Raman

⏱ 1 jam2026🇮🇳

Seorang calon pegawai negeri sipil, hidupnya mulai kacau sejak berurusan dengan kepala sekolah yang sombong. Bukan karena urusan kerja atau nilai ujian, tapi karena ego. Keduanya keras kepala, saling menantang, dan…

24Jul
Truthers Los Creyentes

Truthers Los Creyentes

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 2 jam2026🇪🇸

Ruth pulang ke kampung setelah ibunya meninggal mendadak. Tanpa penjelasan, tanpa pesan terakhir, hanya jenazah dan pintu rumah yang terkunci rapat. Semakin dalam ia menggali, semakin aneh semuanya. Ayahnya, yang selama…

22Jul
Pinocchio Unstrung

Pinocchio Unstrung

▶ Trailer
⭐ 8.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Boneka kayu yang ingin jadi manusia, tapi caranya bukan lewat peri baik. Pinocchio di sini menjalani transformasi yang jauh dari dongeng, berubah jadi sesuatu yang mengerikan dan tak terkendali. Jude Evan Lloyd…

22Jul
Elize Sombras De Uma Mulher

Elize Sombras De Uma Mulher

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 2 jam2026🇧🇷

Siapa yang menyangka pewaris kerajaan makanan Brasil tewas di tangan istrinya sendiri. Film ini mengikuti Elize, perempuan yang hidupnya tiba-tiba berubah dari panggung karnaval ke ruang sidang kelas atas. Berdasarkan…

❓ Pertanyaan Umum

Jim Henson Idea Man (2024) bisa ditonton di server apa aja?

Kamu bisa streaming film ini di server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih aja server yang paling cocok.

Genre dan sutradara Jim Henson Idea Man (2024) apa?

Film ini bergenre Documentary dan Biography, disutradarai oleh Ron Howard. Ron Howard menyusun potongan-potongan masa lalu Jim Henson.

Berapa durasi dan rating Jim Henson Idea Man (2024)?

Durasi film ini 1 jam dengan rating 8.0/10. Rating bagus buat dokumenter soal maestro boneka.

Siapa aja pemain di Jim Henson Idea Man (2024)?

Pemainnya termasuk Frank Oz, Bonnie Erickson, dan Brian Henson. Frank Oz ingat persis suara tawa Jim Henson.

Subtitle dan negara asal Jim Henson Idea Man (2024) gimana?

Film ini dari United States of America, biasanya tersedia subtitle Indonesia di LK21. Cek aja langsung di halaman film.

📋 Cara Menyaksikan Jim Henson Idea Man (2024)

Jim Henson Idea Man (2024) adalah dokumenter yang menelusuri jejak sang dalang Muppet. Di LK21, kamu bisa streaming dengan mudah. Ikuti panduan ini biar nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 5 Mbps.
  • Kalau suara nggak sync, reload player atau ganti server.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
  • Coba klik kanan player, pilih "Enter fullscreen" manual.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih.
  • P2P cocok buat hemat kuota, streaming di 480p.
  • HYDRAX stabil banget, jarang buffering.
  • Aktifkan mode malam biar mata nggak cepat lelah.

📝 Satu lagi:

  • Film ini tersedia dalam kualitas HD, cocok buat nonton detail.
  • Kasih komentar setelah nonton, bantu viewer lain.
  • Share link film ke teman yang suka dokumenter.
  • Dukung LK21 dengan nonton langsung di sini.

Selamat nonton Jim Henson Idea Man (2024), semoga terinspirasi dengan kisah sang maestro.