
When Darkness Falls
Andrea dan Jess terjebak dalam misteri mencekam di Skotlandia. Ketika Jess mencari temannya yang hilang, dia menemukan bahaya yang mengancam nyawanya. Dapatkah dia mem...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
When Darkness Falls (2022): Siapa yang Diam-Diam Tahu Soal Andrea
Hujan deras di Skotlandia nggak bisa nutupin jejak orang hilang. Jess sadar temannya, Andrea, lenyap begitu saja tanpa kabar. Semakin dalam dia menyelidiki, semakin aneh semuanya. Orang-orang sekitar bilang tidak tahu apa-apa, tapi raut wajah mereka lain. Jess mulai curiga pada semua orang, termasuk polisi setempat yang katanya mau bantu.
Thriller misteri ini bikin penonton ikut meraba-raba, siapa yang bisa dipercaya dan siapa yang diam-diam tahu lebih banyak. Satu per satu petunjuk muncul, tapi semuanya malah mengarah ke lubang kelinci yang lebih gelap. Di tengah keterasingan dan rasa takut, Jess harus memutuskan apakah dia berani mengambil risiko terakhir. Atau justru dia sendiri yang jadi target berikutnya?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

One Last Shot
▶ TrailerJake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

Lust Stories 3
Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

Resident Evil
▶ TrailerMalam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

Last Kiss Kiss Death
▶ TrailerCiuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

After Impact
▶ TrailerRumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

Gator Face
▶ TrailerLiburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

Go Team Gracias Equipo
▶ TrailerPerusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

Drive Through Fire
▶ TrailerSeorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

Runner
▶ TrailerTelepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

Band Brothers Legacy
▶ TrailerDua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…
❓ Pertanyaan Umum
When Darkness Falls (2022) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi kamu.
When Darkness Falls (2022) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre film ini Mystery, Crime, Thriller garapan Nathan Shepka. Cocok buat kamu yang suka cerita misteri dengan atmosfer mencekam.
Berapa durasi dan rating When Darkness Falls (2022)?
Durasi film cuma 1 jam dengan rating 4.3/10 di IMDb. Lumayan singkat tapi tetap seru buat ditonton.
Siapa pemain utama di When Darkness Falls (2022)?
Pemeran utamanya Michaela Longden sebagai Jess, Ben Brinicombe, dan Tony Macdonald. Mereka bikin cerita makin tegang.
When Darkness Falls (2022) pakai subtitle dan negara asalnya mana?
Film ini produksi United Kingdom dan sudah tersedia subtitle Indonesia di LK21. Tinggal pilih server dan nikmati.
📋 Cara Menyaksikan When Darkness Falls (2022)
Bingung cara nonton When Darkness Falls (2022) di LK21? Tenang, kami kasih panduan singkat biar kamu nggak pusing. Yuk simak tips-tips berikut.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
- Kalau suara nggak sync, reload player atau ganti server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba klik dua kali pada area video buat fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser dulu.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus.
- P2P cocok buat hemat kuota dengan resolusi 480p.
- CAST bisa langsung cast ke Chromecast atau TV.
- Aktifkan AdBlock biar nonton tanpa gangguan iklan.
📝 Satu lagi:
- Pastikan pilih sumber HD atau Bluray biar gambarnya tajam.
- Kasih komentar setelah nonton, siapa tahu berguna buat yang lain.
- Share link film ke teman biar mereka juga nonton di LK21.
Selamat nonton When Darkness Falls (2022) di LK21, jangan lupa matikan lampu biar makin seram!

💬 Komentar