Lewati ke konten utama

Trailer

This Is My Year

⭐ 5.720181j 37m🇺🇸 US😂 Lucu

Di Los Angeles, seorang wanita muda berjuang mewujudkan mimpinya di tahun yang ia tetapkan sebagai "sukses atau gagal total". Antara komitmen pada tujuan dan godaan ke...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

This Is My Year (2018): Wanita Muda Bertaruh Hidup dalam Satu Tahun

⭐ 5.720181j 37m😂 Lucu😢 Sedih

Los Angeles, 2018. Seorang wanita muda menetapkan satu tahun sebagai batas akhir, sukses atau gagal total. Dia punya mimpi besar, tapi kehidupan kota punya godaan yang tak kalah besar. Kanani Rose memerankan karakter yang bergulat antara komitmen pada tujuan dan kenyamanan menyerah.

Setiap hari terasa seperti taruhan, antara tetap bertahan di jalur atau kembali ke zona aman. Teman-temannya ada yang mendukung, ada juga yang justru menjauh. Di tengah hiruk-pikuk LA, dia sadar satu tahun ternyata bisa terasa sangat singkat dan sangat panjang dalam waktu bersamaan. Pertanyaan yang menghantuinya: apa yang tersisa kalau ternyata dia memilih salah?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

31Jul
Ip Man Kung Fu Legend

Ip Man Kung Fu Legend

▶ Trailer
⏱ 1j 38m2026🇨🇳

Ip Man baru saja keluar dari kepolisian, bukan untuk pensiun, tapi buka sekolah bela diri sendiri. Sayangnya, mimpi itu langsung dihadang gym tinju Barat yang rakus, satu per satu mengakuisisi properti seni bela diri…

24Jul
Triple Decker

Triple Decker

▶ Trailer
⏱ 2j 3m2026🇮🇳

Tiga nyawa bertabrakan di satu hari yang sama. Seorang pasangan dengan rencana berbahaya dan seorang wanita asing yang punya agenda sendiri. Mereka saling silang di waktu yang salah, dan semua mulai kacau balau. Rahasia…

24Jul
Ego Raman

Ego Raman

⏱ 1 jam2026🇮🇳

Seorang calon pegawai negeri sipil, hidupnya mulai kacau sejak berurusan dengan kepala sekolah yang sombong. Bukan karena urusan kerja atau nilai ujian, tapi karena ego. Keduanya keras kepala, saling menantang, dan…

24Jul
Truthers Los Creyentes

Truthers Los Creyentes

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 2 jam2026🇪🇸

Ruth pulang ke kampung setelah ibunya meninggal mendadak. Tanpa penjelasan, tanpa pesan terakhir, hanya jenazah dan pintu rumah yang terkunci rapat. Semakin dalam ia menggali, semakin aneh semuanya. Ayahnya, yang selama…

22Jul
Elize Sombras De Uma Mulher

Elize Sombras De Uma Mulher

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 2 jam2026🇧🇷

Siapa yang menyangka pewaris kerajaan makanan Brasil tewas di tangan istrinya sendiri. Film ini mengikuti Elize, perempuan yang hidupnya tiba-tiba berubah dari panggung karnaval ke ruang sidang kelas atas. Berdasarkan…

20Jul
72 Hours

72 Hours

▶ Trailer
⭐ 6.1⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang eksekutif 40 tahun, namanya nggak disebut, dapat undangan pesta bachelor lewat grup chat. Masalahnya, grup itu bukan grupnya. Dia kena kirim salah, dan sekarang terjebak tiga hari penuh dengan anak-anak dua…

17Jul
Simulacra

Simulacra

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇮🇳

Dunia maya yang lebih nyata dari dunia nyata. Itu yang ditawarkan Simulacra, perusahaan teknologi yang ciptakan simulasi kehidupan sempurna untuk manusia di tahun 2026. Tapi satu insiden aneh bikin semuanya kacau. Batas…

17Jul
Borderline

Borderline

⏱ 1 jam2026🇺🇸

Pintu selnya sengaja dibiarkan terbuka. Itu yang pertama kali disadari mantan tentara AS bernama Marcus saat seorang anggota geng Meksiko tiba-tiba lepas di tengah kota Amerika. Ternyata bukan kebetulan, ada politisi di…

17Jul
Kill Trip

Kill Trip

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Van putih itu berhenti tepat di depan mereka, pintunya terbuka, dan sopirnya tersenyum ramah. Sekelompok teman yang sedang dalam perjalanan ke festival musik di Texas langsung percaya, apalagi pengemudinya karismatik…

16Jul
Descendants Wicked Wonderland

Descendants Wicked Wonderland

▶ Trailer
⭐ 6.3⏱ 1 jam2026🇺🇸

Tiga detik sebelum permainan dimulai, Red sudah tahu ada yang tidak beres. Dia dan Chloe Charming jadi wakil Wonderland di Kingdom Cup Games, turnamen antar kerajaan yang seharusnya jadi ajang pamer kekuatan baik-baik…

❓ Pertanyaan Umum

This Is My Year (2018) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi kamu.

This Is My Year (2018) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre drama komedi, disutradarai oleh tim yang sama dengan judul filmnya. Cocok buat yang suka kisah perjuangan anak muda di kota besar.

Berapa durasi dan rating This Is My Year (2018)?

Durasi 1 jam 37 menit, rating 5.7/10 di IMDb. Lumayan buat tontonan santai dengan cerita ringan.

Siapa pemain utama di This Is My Year (2018)?

Dibintangi Kanani Rose, Ella Cannon, R.J. Haynes, dan Luke Stratte-McClure. Kanani Rose jadi karakter utama yang berjuang di LA.

This Is My Year (2018) pakai subtitle apa dan negara asalnya?

Film dari Amerika Serikat, tersedia subtitle Indonesia di LK21. Cocok buat yang mau nonton tanpa hambatan bahasa.

📋 Cara Menyaksikan This Is My Year (2018)

This Is My Year (2018) adalah drama komedi tentang seorang wanita muda yang memberi dirinya satu tahun untuk sukses di LA. Di LK21, kamu bisa streaming film ini dengan mudah lewat beberapa server. Simak panduan singkat biar nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti P2P 1 atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk muat ulang player.
  • Periksa koneksi internet, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome versi terbaru untuk hasil terbaik.
  • Coba klik dua kali pada area video untuk masuk fullscreen.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
  • P2P 1 cocok buat hemat kuota karena streaming 480p.
  • CAST bisa dipakai buat nonton di TV via Chromecast.
  • HYDRAX 1 alternatif cepat kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan kualitas HD yang dipilih untuk pengalaman maksimal.
  • Kasih komentar di bawah kalau suka filmnya.
  • Share link ke teman yang juga suka drama komedi.
  • Dukung LK21 dengan nonton langsung di sini.

Selamat nonton This Is My Year (2018) dan semoga kamu terinspirasi sama perjuangan karakternya!