Lewati ke konten utama

Trailer

The Yellow Sea

⭐ 7.320102j 36m🇰🇷 KR🔥 Tegang

Seorang sopir taksi di Yanji, Tiongkok, terjerat utang dan terpaksa menerima tawaran gangster lokal untuk membunuh seorang profesor di Korea Selatan sebagai pelunasan....

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

The Yellow Sea (2010): Sopir Taksi Buron di Antara Tiga Mafia

⭐ 7.320102j 36m🔥 Tegang😢 Sedih

Gu Myun, sopir taksi di perbatasan Tiongkok, punya utang segunung dan istri yang lenyap enam bulan lalu. Gangster lokal kasih tawaran yang susah ditolak: bunuh seorang profesor di Korea Selatan, utang lunas.

Tapi misi itu cuma setengah dari masalahnya. Setelah mencebur ke Seoul, dia diam-diam juga nyari jejak istrinya, dan setiap petunjuk malah bikin kepalanya makin pusing. Malam eksekusi tiba, tapi eksekusi gagal total. Sekarang dia bukan cuma buron polisi, tapi juga target tembak mafia Korea dan anak buah gangster dari Yanji. Darah di mana-mana, siapa yang bisa dipercaya, dan kenapa istrinya diam-diam punya hubungan sama target yang harus dia bunuh?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

22Sep
One Last Shot

One Last Shot

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 1 jam2026🇬🇧

Jake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

18Sep
Lust Stories 3

Lust Stories 3

⭐ 7.0⏱ 2 jam2026🇮🇳

Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

16Sep
Resident Evil

Resident Evil

▶ Trailer
⭐ 7.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Malam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

15Sep
Last Kiss Kiss Death

Last Kiss Kiss Death

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 2 jam2026🇺🇸

Ciuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

15Sep
After Impact

After Impact

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 2 jam2026🇳🇿

Rumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

15Sep
Gator Face

Gator Face

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Liburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

11Sep
Go Team Gracias Equipo

Go Team Gracias Equipo

▶ Trailer
⭐ 5.4⏱ 1 jam2026🇪🇸

Perusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

11Sep
Drive Through Fire

Drive Through Fire

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

10Sep
Runner

Runner

▶ Trailer
⭐ 4.6⏱ 1 jam2026🇺🇸

Telepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

09Sep
Band Brothers Legacy

Band Brothers Legacy

▶ Trailer
⭐ 8.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…

❓ Pertanyaan Umum

The Yellow Sea (2010) bisa ditonton dimana?

Film The Yellow Sea (2010) tersedia di LK21 dengan beberapa server pilihan, seperti TURBO VIP untuk kualitas HD lancar atau P2P untuk streaming hemat kuota.

The Yellow Sea (2010) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Drama, Crime, Thriller, disutradarai oleh Hong-jin Na yang juga menggarap The Chaser dan The Wailing. Ratingnya 7.3/10 dengan durasi 2 jam 36 menit.

Berapa durasi dan rating The Yellow Sea (2010)?

Durasi film The Yellow Sea (2010) adalah 2 jam 36 menit dengan rating 7.3/10 di IMDb, cocok untuk maraton malam tanpa buffer.

Siapa pemain utama di The Yellow Sea (2010)?

Pemain utama termasuk Jung-woo Ha (The Chaser, The Terror Live) dan Yun-seok Kim (The Chaser, The Outlaws), performa mereka bikin film makin greget.

The Yellow Sea (2010) subtitle dan negara asalnya apa?

Film ini berasal dari Korea Selatan dan sudah tersedia subtitle Indonesia di LK21. Streaming lancar tanpa buffering di server HYDRAX atau TURBO VIP.

📋 Cara Menyaksikan The Yellow Sea (2010)

The Yellow Sea (2010) siap ditonton di LK21 dengan server lengkap dan kualitas HD. Ikuti panduan ini biar nontonmu makin nyaman tanpa gangguan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau player stuck.
  • Ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX untuk kualitas lebih stabil.
  • Cek koneksi internetmu, pastikan nggak ada buffering.
  • Sesuaikan sync audio di player kalau suara nggak nyambung.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru untuk fitur fullscreen maksimal.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Beralih ke browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP buat streaming jernih tanpa lagging.
  • Pakai P2P kalau kuota Indihome atau Telkomsel tipis, karena bitrate 480p hemat.
  • Aktifkan kuota malam dari operator seperti XL atau Biznet untuk streaming lebih lancar.
  • Tunggu 5 detik setelah play biar video mentok di buffer awal.

📝 Satu lagi:

  • Nonton dalam kualitas HD atau Bluray biar gambar lebih tajam.
  • Bagikan link ke teman yang suka film Korea biar rame.
  • Dukung LK21 dengan komen dan like setelah nonton.

Selamat menikmati The Yellow Sea (2010) di LK21 tanpa hambatan.