The Red Sparrow
Streaming The Red Sparrow (2022) gratis subtitle indonesia kualitas HD. Saksikan aksi seru han congcong, Jiang Zhenhao, Shuxian Zheng
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Red Sparrow (2022): Agensi Berubah Jadi Perangkap Maut
Misi penyelamatan berubah jadi bencana dalam hitungan detik. Han Congcong, agen intelijen dengan kemampuan tempur gila, tiba-tiba mendapati dirinya bukan lagi sekadar mata-mata, melainkan target utama. Jiang Zhenhao dan Shuxian Zheng, dua rekannya, ikut terseret dalam pusaran konspirasi yang melibatkan teknologi rahasia militer China. Setiap langkah mereka sudah diprediksi, setiap tempat persembunyian sudah bocor, seolah ada yang membacakan naskah untuk musuh.
Di tengah kota yang penuh kamera dan sensor, Congcong harus mencari pengkhianat di dalam timnya sendiri, sambil menghindari rentetan peluru dan ledakan yang mengejar tanpa ampun. Tapi semakin dalam ia menggali, semakin aneh petunjuk yang ditemukan, seolah semuanya sengaja diatur untuk mengarahkannya ke satu orang. Siapa yang paling diuntungkan kalau Congcong benar-benar lenyap dari muka bumi?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Man War (2026)
▶ TrailerUkraina yang hancur. Seorang mantan Navy SEAL yang juga operatif CIA, namanya nggak disebut, dapat misi menyusup ke sana. Tugasnya menyelamatkan pekerja bantuan kemanusiaan yang hilang. Masalahnya, garis pertempuran…

Enola Holmes 3 (2026)
▶ TrailerKebetulan banget Enola baru saja tiba di Malta ketika petualangannya berubah dari liburan jadi penyelidikan penuh bahaya. Seorang perempuan lokal hilang tanpa jejak, dan semua petunjuk awal mengarah ke jaringan rahasia…

Castle Our Own (2026)
Seorang arsitek yang jadwalnya penuh rapat dan tumpukan gambar desain, tiba-tiba ambil cuti musim panas tanpa rencana. Ujung-ujungnya malah ikutan kontes istana pasir, sebuah kegiatan yang nggak pernah masuk daftar…

Little Brother (2026)
▶ TrailerAgen real estate paling top di kota, punya segalanya. Rumah mewah, mobil mahal, klien kelas kakap. Hidupnya rapi banget sampai suatu hari adik laki-lakinya yang eksentrik muncul begitu saja tanpa kabar. Tipe orang yang…

Minions Monsters (2026)
▶ TrailerHollywood tahun 1920-an, tapi bukan glamor yang dicari Minions. Mereka malah sibuk berburu makhluk menakutkan untuk proyek film monster dadakan. Nggak sengaja, mereka menemukan satu makhluk hijau aneh, bukan yang mereka…

Love Heist (2026)
▶ TrailerKayli, seorang selebriti stylist, nggak nyangka hidupnya berubah jadi adegan film kriminal. Bukan karena drama kliennya, tapi karena sepotong ikonik sejarah fashion yang sangat berharga lenyap saat dia sedang bekerja.…

Voicemails Isabelle (2026)
▶ TrailerJill butuh tempat untuk meluapkan semuanya, jadi dia titip pesan suara ke nomor mendiang adiknya, curhat soal hidup yang amburadul di San Francisco. Tapi yang dengar bukan adiknya, melainkan agen properti misterius di…

Citizen Vigilante (2026)
▶ TrailerSeorang pria memutuskan jadi hakim, jadi algojo, semua sendiri. Dia berburu penjahat yang lolos dari celah hukum, rekam setiap aksinya, dan unggah ke media sosial. Dalam hitungan minggu, dia jadi bintang, dapat pengikut…

Get Out (2026)
▶ TrailerPemilik klub malam yang pengin pensiun. Kedengarannya klise, tapi lihat dulu siapa yang main. Russell Crowe sebagai bos kartel yang menekan, Teresa Palmer sebagai entah apa perannya, dan Luke Evans sebagai pendatang…

Death Robin Hood (2026)
▶ TrailerLuka parah setelah pertempuran sengit, Robin Hood terbaring di ambang kematian. Hugh Jackman memerankan legenda perampok itu dalam petualangan dramatis ini, tapi bukan versi gagah yang kita kenal. Seorang wanita…
❓ Pertanyaan Umum
Apa genre The Red Sparrow (2022) dan siapa sutradaranya?
Genre The Red Sparrow (2022) adalah Action dan Sci-fi, disutradarai oleh Ji Zhizhong. Sutradara ini juga dikenal lewat film laga China lainnya, jadi kalo lo suka adegan kejar-kejaran dan teknologi futuristik, film ini cocok. Menurut info film yg beredar, review awal cukup positif buat penggemar genre ini.
Berapa durasi dan rating The Red Sparrow (2022) di IMDb?
Durasi The Red Sparrow (2022) cuma 1 jam, lumayan singkat buat film action. Ratingnya 6.0/10 di IMDb, menunjukkan film ini punya kualitas standar yg oke buat ditonton santai. Data film dari rilis tahun 2022 ini cukup menarik buat yg suka nonton film pendek dgn tempo cepat.
Siapa pemain utama The Red Sparrow (2022) dan apa filmografi mereka?
Pemain utama The Red Sparrow (2022) adalah Han Congcong, Jiang Zhenhao, dan Shuxian Zheng. Han Congcong sebelumnya main di beberapa film aksi China, sementara Jiang Zhenhao jg punya peran di drama sejarah. Fakta menarik dari filmografi mereka bikin film ini punya daya tarik tersendiri buat penggemar aktor lokal.
Dari negara mana The Red Sparrow (2022) dan apakah ada subtitle?
The Red Sparrow (2022) berasal dari China dengan bahasa Mandarin. Biasanya film China udah include subtitle Inggris atau Indonesia, jadi nontonnya gak perlu khawatir. Trivia dari rilis ini menunjukkan banyakk penonton Indonesia yg cari info film soal subtitle sebelum nonton.
Dimana nonton The Red Sparrow (2022) sub Indo?
Kamu bisa nonton The Red Sparrow (2022) di LK21 dengan subtitle Indonesia, sebagai alternatif dari Hermes21. Cukup cari judulnya di kolom pencarian, streaming langsung tanpa ribet. Review dari penonton bilang kualitas WEB-DL-nya jernih banget buat ukuran film action.
📋 Cara Menyaksikan The Red Sparrow (2022)
Mau nonton The Red Sparrow (2022) di LK21? Tenang aja, kami udah siapin panduan biar pengalaman streaming lo makin lancar. Cek tips di bawah ini sebelum mulai!
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player reload.
- Ganti server di bawah player kalo buffering terus.
- Cek koneksi internet lo, pastiin stabil minimal 5 Mbps.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang cuma perlu loading.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
- Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
- Ganti browser kalo masih error, misal pake Edge atau Firefox.
💡 Tips dari kami:
- Turunkan kualitas video ke 480p kalo buffering, lebih stabil dr Nodrakor.
- Matikan ekstensi adblock sesaat, kadang ganggu player.
- Pakai koneksi WiFi atau kuota malam biar streaming jernih tanpa lagging.
📝 Satu lagi:
- Pilih sumber HD/Bluray di daftar server buat kualitas maksimal.
- Share film ini ke temen setelah nonton, dukung LK21 terus.
- Komen di bawah kalo ada masalah, tim kami siap bantu.
Selamat nonton The Red Sparrow (2022), semoga film action China ini seru abis!
💬 Komentar