
The Novice
Alex, mahasiswa baru yang ambisius, bergabung dengan tim dayung kampus dan terobsesi untuk menjadi yang terbaik—tanpa peduli konsekuensinya. Latihan ekstrem, persainga...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Novice (2021): Obsesi Atlet Dayung Hancurkan Dirinya
Satu kalimat dari pelatih tim dayung dan Alex langsung mengangguk. Mahasiswa baru ini bergabung dengan klub dayung kampus bukan untuk bersenang-senang atau cari teman, dia masuk untuk menang, untuk jadi yang terbaik, apapun itu. Latihan di luar batas wajar, persaingan yang toxic antar rekan setim, dan tekanan mental yang menumpuk mulai mengikis hubungan Alex dengan orang-orang di sekitarnya. Tubuhnya menjerit, tapi dia terus memaksa.
Isabelle Fuhrman memerankan Alex dengan intensitas yang bikin nggak nyaman, seorang atlet yang perlahan kehilangan dirinya sendiri dalam obsesi. Batas antara fisik dan psikologis mulai kabur, dan Alex nggak sadar dia sudah di ambang kehancuran total. Thriller psikologis 2021 ini bukan cuma soal dayung, tapi soal sejauh mana seseorang rela pergi demi ambisi yang diam-diam jadi kegilaan.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Ip Man Kung Fu Legend
▶ TrailerIp Man baru saja keluar dari kepolisian, bukan untuk pensiun, tapi buka sekolah bela diri sendiri. Sayangnya, mimpi itu langsung dihadang gym tinju Barat yang rakus, satu per satu mengakuisisi properti seni bela diri…

Triple Decker
▶ TrailerTiga nyawa bertabrakan di satu hari yang sama. Seorang pasangan dengan rencana berbahaya dan seorang wanita asing yang punya agenda sendiri. Mereka saling silang di waktu yang salah, dan semua mulai kacau balau. Rahasia…

Ego Raman
Seorang calon pegawai negeri sipil, hidupnya mulai kacau sejak berurusan dengan kepala sekolah yang sombong. Bukan karena urusan kerja atau nilai ujian, tapi karena ego. Keduanya keras kepala, saling menantang, dan…

Truthers Los Creyentes
▶ TrailerRuth pulang ke kampung setelah ibunya meninggal mendadak. Tanpa penjelasan, tanpa pesan terakhir, hanya jenazah dan pintu rumah yang terkunci rapat. Semakin dalam ia menggali, semakin aneh semuanya. Ayahnya, yang selama…

Elize Sombras De Uma Mulher
▶ TrailerSiapa yang menyangka pewaris kerajaan makanan Brasil tewas di tangan istrinya sendiri. Film ini mengikuti Elize, perempuan yang hidupnya tiba-tiba berubah dari panggung karnaval ke ruang sidang kelas atas. Berdasarkan…

72 Hours
▶ TrailerSeorang eksekutif 40 tahun, namanya nggak disebut, dapat undangan pesta bachelor lewat grup chat. Masalahnya, grup itu bukan grupnya. Dia kena kirim salah, dan sekarang terjebak tiga hari penuh dengan anak-anak dua…

Simulacra
▶ TrailerDunia maya yang lebih nyata dari dunia nyata. Itu yang ditawarkan Simulacra, perusahaan teknologi yang ciptakan simulasi kehidupan sempurna untuk manusia di tahun 2026. Tapi satu insiden aneh bikin semuanya kacau. Batas…

Borderline
Pintu selnya sengaja dibiarkan terbuka. Itu yang pertama kali disadari mantan tentara AS bernama Marcus saat seorang anggota geng Meksiko tiba-tiba lepas di tengah kota Amerika. Ternyata bukan kebetulan, ada politisi di…

Kill Trip
▶ TrailerVan putih itu berhenti tepat di depan mereka, pintunya terbuka, dan sopirnya tersenyum ramah. Sekelompok teman yang sedang dalam perjalanan ke festival musik di Texas langsung percaya, apalagi pengemudinya karismatik…

Descendants Wicked Wonderland
▶ TrailerTiga detik sebelum permainan dimulai, Red sudah tahu ada yang tidak beres. Dia dan Chloe Charming jadi wakil Wonderland di Kingdom Cup Games, turnamen antar kerajaan yang seharusnya jadi ajang pamer kekuatan baik-baik…
❓ Pertanyaan Umum
The Novice (2021) bisa ditonton di server apa?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih sesuai koneksi kamu.
Genre apa The Novice (2021) dan siapa sutradaranya?
Genre thriller psikologis. Disutradarai Lauren Hadaway, debut yang intens. Cocok buat kamu yang suka film tentang obsesi dan tekanan mental.
Berapa durasi dan rating The Novice (2021)?
Durasi 1 jam, rating 6.5/10 di IMDb. Lumayan padat untuk thriller psikologis yang bikin merinding.
Siapa pemain utama di The Novice (2021)?
Isabelle Fuhrman jadi Alex, mahasiswa baru yang obsesif. Dibintangi juga Amy Forsyth dan Dilone sebagai rekan tim dayung.
The Novice (2021) subtitle apa dan dari negara mana?
Film asal Amerika Serikat, subtitle Indonesia tersedia di LK21. Pastikan server mendukung subtitle sebelum nonton.
📋 Cara Menyaksikan The Novice (2021)
Bingung cara nonton The Novice (2021) di LK21? Tenang, kami bantu. Simak panduan singkat biar nontonmu lancar tanpa hambatan.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain dulu, misal dari HYDRAX 1 ke P2P 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau stuck loading.
- Periksa koneksi internetmu, minimal stabil 2 Mbps buat HD.
- Kalau suara nggak sync, reload atau pilih server TURBO VIP.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Klik kanan player, pilih Enter Fullscreen kalau tombolnya error.
- Hindari browser bawaan HP, bisa bermasalah sama fitur layar penuh.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
- Pilih P2P buat hemat kuota, resolusinya 480p.
- Gunakan server CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
- Aktifkan subtitle di menu player sebelum mulai nonton.
📝 Satu lagi:
- Pastikan film dalam format HD atau Bluray buat pengalaman terbaik.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, kritik atau pujian kita baca.
- Share link film ke teman biar mereka juga nonton di LK21.
Selamat nonton The Novice (2021) di LK21, jangan lupa matikan lampu biar makin seram.
💬 Komentar