
The Jolly Monkey
Teror di motel Jolly Monkey! 40 tahun setelah tragedi, keluarga pemiliknya kembali dan menjadi target pembunuh yang berpakaian seperti maskot motel. Siapa yang akan se...
Server: JG · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Jolly Monkey (2025): Pembunuh Topeng Monyet Tunggu Mereka Pulang
Maskot monyet tersenyum di motel Jolly Monkey bukan lagi lucu. Empat puluh tahun setelah tragedi pertama, keluarga pemilik motel memutuskan kembali untuk membuka lagi tempat itu. Langsung saja malam pertama mereka dihantui suara langkah kaki di lorong kosong, pintu yang terbuka sendiri, dan bayangan merah-kuning yang melintas di ujung koridor.
Ternyata pembunuh bertopeng monyet itu belum pergi, dia cuma menunggu mereka pulang. Dominic Keating dan Jane Hajduk jadi orang tua yang berusaha keras melindungi anak-anaknya, tapi siapa yang bisa lari dari motel yang pintu depannya sudah dikunci dari luar?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Ip Man Kung Fu Legend
▶ TrailerIp Man baru saja keluar dari kepolisian, bukan untuk pensiun, tapi buka sekolah bela diri sendiri. Sayangnya, mimpi itu langsung dihadang gym tinju Barat yang rakus, satu per satu mengakuisisi properti seni bela diri…

Triple Decker
▶ TrailerTiga nyawa bertabrakan di satu hari yang sama. Seorang pasangan dengan rencana berbahaya dan seorang wanita asing yang punya agenda sendiri. Mereka saling silang di waktu yang salah, dan semua mulai kacau balau. Rahasia…

Ego Raman
Seorang calon pegawai negeri sipil, hidupnya mulai kacau sejak berurusan dengan kepala sekolah yang sombong. Bukan karena urusan kerja atau nilai ujian, tapi karena ego. Keduanya keras kepala, saling menantang, dan…

Truthers Los Creyentes
▶ TrailerRuth pulang ke kampung setelah ibunya meninggal mendadak. Tanpa penjelasan, tanpa pesan terakhir, hanya jenazah dan pintu rumah yang terkunci rapat. Semakin dalam ia menggali, semakin aneh semuanya. Ayahnya, yang selama…

Elize Sombras De Uma Mulher
▶ TrailerSiapa yang menyangka pewaris kerajaan makanan Brasil tewas di tangan istrinya sendiri. Film ini mengikuti Elize, perempuan yang hidupnya tiba-tiba berubah dari panggung karnaval ke ruang sidang kelas atas. Berdasarkan…

72 Hours
▶ TrailerSeorang eksekutif 40 tahun, namanya nggak disebut, dapat undangan pesta bachelor lewat grup chat. Masalahnya, grup itu bukan grupnya. Dia kena kirim salah, dan sekarang terjebak tiga hari penuh dengan anak-anak dua…

Simulacra
▶ TrailerDunia maya yang lebih nyata dari dunia nyata. Itu yang ditawarkan Simulacra, perusahaan teknologi yang ciptakan simulasi kehidupan sempurna untuk manusia di tahun 2026. Tapi satu insiden aneh bikin semuanya kacau. Batas…

Borderline
Pintu selnya sengaja dibiarkan terbuka. Itu yang pertama kali disadari mantan tentara AS bernama Marcus saat seorang anggota geng Meksiko tiba-tiba lepas di tengah kota Amerika. Ternyata bukan kebetulan, ada politisi di…

Kill Trip
▶ TrailerVan putih itu berhenti tepat di depan mereka, pintunya terbuka, dan sopirnya tersenyum ramah. Sekelompok teman yang sedang dalam perjalanan ke festival musik di Texas langsung percaya, apalagi pengemudinya karismatik…

Descendants Wicked Wonderland
▶ TrailerTiga detik sebelum permainan dimulai, Red sudah tahu ada yang tidak beres. Dia dan Chloe Charming jadi wakil Wonderland di Kingdom Cup Games, turnamen antar kerajaan yang seharusnya jadi ajang pamer kekuatan baik-baik…
❓ Pertanyaan Umum
The Jolly Monkey (2025) bisa ditonton dimana?
Film horor ini sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD atau P2P kalau kuota internet terbatas.
Film The Jolly Monkey (2025) genre apa dan siapa sutradaranya?
The Jolly Monkey adalah film horor garapan Ryan Ebert, yang juga menyutradarai beberapa film indie lain. Nontonnya lancar banget di server HYDRAX tanpa buffering.
Berapa durasi dan rating The Jolly Monkey (2025)?
Durasi film ini cuma 1 jam dengan rating 3.1/10 di IMDb. Cocok buat kamu yang mau maraton horor singkat sambil rebahan.
Siapa pemain The Jolly Monkey (2025)?
Dibintangi Dominic Keating (dari Star Trek: Enterprise) dan Jane Hajduk. Streaming di server TURBO VIP biar gambarnya jernih.
The Jolly Monkey (2025) subtitle apa dan negara asalnya?
Film ini produksi Amerika Serikat dengan subtitle Indonesia. Link alternatif di LK21 bisa dipakai kalau server utama lemot.
📋 Cara Menyaksikan The Jolly Monkey (2025)
The Jolly Monkey (2025) udah siap ditonton di LK21. Biar pengalaman nonton makin nyaman, simak panduan kecil berikut.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 kalau player stuck.
- Ganti server dari P2P ke TURBO VIP atau HYDRAX.
- Cek koneksi internet biar nggak buffering terus.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang butuh loading.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Ganti browser lain seperti Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP kalau mau kualitas HD jernih.
- Gunakan server P2P 480p kalau kuota Indihome atau Telkomsel lagi tipis.
- Aktifkan kuota malam atau paket nonton biar streaming lancar.
- Hindari jam sibuk malam hari biar nggak mentok buffering.
📝 Satu lagi:
- Dukung LK21 dengan share link ke teman.
- Komen di kolom review setelah nonton biar kami tahu.
- Cek kualitas Bluray atau HD di server lain buat pengalaman maksimal.
Selamat nonton The Jolly Monkey (2025), jangan lupa matikan lampu biar makin serem!
💬 Komentar