
The Goonies
Jeanne, seorang penulis, perlahan kehilangan dirinya sendiri—secara harfiah. Wajahnya berubah, keluarganya tak menyadarinya, dan sebuah foto tua mengarahkannya pada wa...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Goonies (1985): Petualangan Harta Karun Terakhir Seumur Hidup
Wajah di cermin bukan lagi miliknya. Jeanne, seorang penulis, perlahan menyadari dirinya berubah secara harfiah, fitur-fitur yang ia kenal berganti tanpa sebab. Keluarganya sendiri tidak menyadari pergantian ini, seolah mereka hidup dengan orang asing. Sebuah foto tua jadi satu-satunya petunjuk, membawanya terbang ke Italia untuk mencari wanita misterius di gambar itu.
Di sana Jeanne menemukan identitas barunya, Rosa Maria, dan kebenaran yang jauh lebih mengerikan dari sekadar perubahan wajah. Ini thriller psikologis tahun 1985 yang diam-diam menggerogoti batas antara diri dan orang lain. Semakin dalam ia menggali, semakin kabur ingatan aslinya sendiri, sampai titik di mana ia tak yakin siapa yang sebenarnya hilang.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Man War (2026)
▶ TrailerUkraina yang hancur. Seorang mantan Navy SEAL yang juga operatif CIA, namanya nggak disebut, dapat misi menyusup ke sana. Tugasnya menyelamatkan pekerja bantuan kemanusiaan yang hilang. Masalahnya, garis pertempuran…

Enola Holmes 3 (2026)
▶ TrailerKebetulan banget Enola baru saja tiba di Malta ketika petualangannya berubah dari liburan jadi penyelidikan penuh bahaya. Seorang perempuan lokal hilang tanpa jejak, dan semua petunjuk awal mengarah ke jaringan rahasia…

Castle Our Own (2026)
Seorang arsitek yang jadwalnya penuh rapat dan tumpukan gambar desain, tiba-tiba ambil cuti musim panas tanpa rencana. Ujung-ujungnya malah ikutan kontes istana pasir, sebuah kegiatan yang nggak pernah masuk daftar…

Little Brother (2026)
▶ TrailerAgen real estate paling top di kota, punya segalanya. Rumah mewah, mobil mahal, klien kelas kakap. Hidupnya rapi banget sampai suatu hari adik laki-lakinya yang eksentrik muncul begitu saja tanpa kabar. Tipe orang yang…

Minions Monsters (2026)
▶ TrailerHollywood tahun 1920-an, tapi bukan glamor yang dicari Minions. Mereka malah sibuk berburu makhluk menakutkan untuk proyek film monster dadakan. Nggak sengaja, mereka menemukan satu makhluk hijau aneh, bukan yang mereka…

Love Heist (2026)
▶ TrailerKayli, seorang selebriti stylist, nggak nyangka hidupnya berubah jadi adegan film kriminal. Bukan karena drama kliennya, tapi karena sepotong ikonik sejarah fashion yang sangat berharga lenyap saat dia sedang bekerja.…

Voicemails Isabelle (2026)
▶ TrailerJill butuh tempat untuk meluapkan semuanya, jadi dia titip pesan suara ke nomor mendiang adiknya, curhat soal hidup yang amburadul di San Francisco. Tapi yang dengar bukan adiknya, melainkan agen properti misterius di…

Citizen Vigilante (2026)
▶ TrailerSeorang pria memutuskan jadi hakim, jadi algojo, semua sendiri. Dia berburu penjahat yang lolos dari celah hukum, rekam setiap aksinya, dan unggah ke media sosial. Dalam hitungan minggu, dia jadi bintang, dapat pengikut…

Get Out (2026)
▶ TrailerPemilik klub malam yang pengin pensiun. Kedengarannya klise, tapi lihat dulu siapa yang main. Russell Crowe sebagai bos kartel yang menekan, Teresa Palmer sebagai entah apa perannya, dan Luke Evans sebagai pendatang…

Death Robin Hood (2026)
▶ TrailerLuka parah setelah pertempuran sengit, Robin Hood terbaring di ambang kematian. Hugh Jackman memerankan legenda perampok itu dalam petualangan dramatis ini, tapi bukan versi gagah yang kita kenal. Seorang wanita…
❓ Pertanyaan Umum
The Goonies (1985) bisa ditonton dimana?
Film The Goonies (1985) tersedia di LK21 dengan beberapa server seperti P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, GDFRAME, dan HYDRAX 2. Kamu bisa pilih server yang paling lancar tanpa buffer.
The Goonies (1985) genre apa dan siapa sutradaranya?
The Goonies (1985) bergenre Comedy, Family, Adventure. Disutradarai oleh Richard Donner, yang juga menggarap Superman dan Lethal Weapon.
Berapa durasi dan rating The Goonies (1985)?
Durasi The Goonies (1985) adalah 1 jam dengan rating 7.7/10 di IMDb. Cocok untuk maraton bareng keluarga.
Siapa pemain utama di The Goonies (1985)?
Pemain The Goonies (1985) antara lain Josh Brolin, Sean Astin, Corey Feldman, dan Jeff Cohen. Josh Brolin juga main di No Country for Old Men, Sean Astin di Lord of the Rings.
The Goonies (1985) pakai subtitle dan dari negara mana?
The Goonies (1985) adalah film dari Amerika Serikat. Di LK21 sudah tersedia full Sub Indo untuk link alternatif yang jernih.
📋 Cara Menyaksikan The Goonies (1985)
The Goonies (1985) adalah petualangan klasik yang wajib ditonton. Di LK21 kamu bisa streaming The Goonies (1985) dengan kualitas HD dan subtitle Indonesia.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload server.
- Ganti ke server lain seperti P2P 1 atau HYDRAX 2 kalau buffering.
- Cek koneksi internet, pastikan stabil agar film lancar.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang perlu waktu loading.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai Chrome versi terbaru untuk hasil maksimal.
- Coba browser lain seperti Firefox atau Edge.
- Aktifkan mode desktop di HP kalau tombol fullscreen tidak muncul.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa lagging.
- Gunakan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar lebih hemat.
- Pindah ke server P2P 1 kalau kuota tipis, karena 480p lebih ringan.
- Hindari jam sibuk malam hari untuk mengurangi buffering.
📝 Satu lagi:
- Nonton di server HYDRAX 1 atau GDFRAME untuk pengalaman terbaik.
- Share film ini ke teman kalau suka petualangan seru.
- Dukung LK21 dengan tinggalkan komentar setelah nonton.
Selamat menikmati The Goonies (1985), jangan lupa rebahan sambil nonton!
💬 Komentar