
The Bad Guys A Very Bad Holiday
Orang-Orang Jahat siap untuk melakukan pencurian liburan di seluruh kota, tapi ketika Natal tiba-tiba dibatalkan, mereka harus melakukan hal yang tidak terpikirkan: me...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023): Geng Jahat Selamatkan Natal yang Hilang
Natal tiba-tiba dibatalkan. Bayangkan, semua pohon, lampu, dan hadiah lenyap dalam semalam. The Bad Guys, yang tadinya siap menjalankan rencana pencurian liburan paling gila di seluruh kota, malah dihadapkan pada masalah yang nggak masuk akal. Geng kriminal ini, yang biasanya cuma mikir soal jarahan, harus melakukan sesuatu yang benar-benar di luar naluri mereka.
Mereka harus menyalakan kembali semangat liburan kota yang tiba-tiba padam. Suara Michael Godere, Ezekiel Ajeigbe, dan Raul Ceballos menghidupkan kekacauan ini dalam film animasi petualangan tahun 2023. Apakah sekelompok penjahat bisa jadi penyelamat Natal, atau justru malah memperparah keadaan?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Gator Face
▶ TrailerLiburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

Runner
▶ TrailerTelepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

Instadocs Decoy Plane
▶ TrailerJuli 2026, dan Presiden AS diam-diam pindah pesawat tanpa ada yang tahu. Publik baru sadar setelah semuanya beres, dan pertanyaannya langsung membanjiri ruang redaksi, kenapa ini dirahasiakan? Episode serial dokumenter…

Come Me
▶ TrailerPintu rumah yang biasanya terasa aman, tiba-tiba jadi sumber ketakutan terbesar. Seorang pria kelas pekerja kehilangan segalanya dalam waktu singkat, mulai dari rasa aman di rumahnya sendiri setelah invasi, tekanan…

Dark Hollow
▶ TrailerHutan Appalachian menyimpan banyak rahasia, tapi yang satu ini sebaiknya tetap terkubur. Seorang ibu muda tiba-tiba harus berhadapan dengan kenyataan paling mengerikan, seekor monster muncul dari kedalaman tambang batu…

Gandhari
▶ TrailerSeorang ibu yang kehilangan anaknya biasanya menangis. Gandhari memilih melacak. Perjuangan pantang menyerah itu membawanya menelusuri jejak-jejak berbahaya, mengikuti petunjuk yang mengarah ke sarang para penculik…

Fito Paez World Within Song
▶ TrailerKamera mengintip dari balik piano, menangkap jemari yang menari di atas tuts. Fito Paez tidak sedang tampil di panggung besar, dia hanya duduk, berbicara, dan membiarkan musik mengalir di antara kata-kata. Dokumenter…

Onslaught
▶ TrailerPadang pasir yang biasanya sunyi berubah jadi mimpi buruk. Sekelompok prajurit super hasil rekayasa genetika lepas kendali, kabur dari fasilitas mereka dan mulai membentangkan teror di area yang luas. Di tengah…

Mayday
▶ TrailerPesawat tempur jatuh di hutan Rusia, dan misi pengintaian rahasia Letnan Troy Brennan langsung berubah jadi mimpi buruk. Dia terjebak di belakang garis musuh, jauh dari bantuan, dengan seluruh aparat Soviet memburunya.…

Turning Point Generation 911
▶ TrailerDua puluh lima tahun setelah menara itu runtuh, dan satu generasi tumbuh dengan pertanyaan yang tak pernah selesai. Anak-anak korban 11 September, jurnalis, pemuda Afghanistan, dan anggota Marinir AS, mereka semua duduk…
❓ Pertanyaan Umum
The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023) bisa ditonton di server mana?
Kamu bisa streaming film ini di LK21 lewat server TURBO VIP untuk kualitas HD, atau P2P 1 dan P2P 2 sebagai alternatif. Ada juga HYDRAX 1 dan HYDRAX 2.
Genre apa film The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023) dan siapa sutradaranya?
Film ini bergenre Animation, Action, Adventure dan disutradarai oleh Bret Haaland. Ceritanya tentang geng kriminal yang harus menyelamatkan Natal.
Berapa durasi dan rating The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023)?
Durasi film ini cuma 26 menit, cocok untuk nonton santai. Ratingnya 5.3/10 di IMDb.
Siapa saja pengisi suara di The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023)?
Pengisi suara utamanya adalah Michael Godere, Ezekiel Ajeigbe, dan Raul Ceballos. Mereka menghidupkan karakter-karakter kocak di film ini.
Apakah The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023) punya subtitle dan dari negara mana?
Film ini produksi Amerika Serikat dan tersedia subtitle Indonesia di LK21. Pastikan pilih server yang sesuai untuk pengalaman nonton terbaik.
📋 Cara Menyaksikan The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023)
The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023) siap menemani liburanmu dengan durasi singkat 26 menit. Di LK21, kamu bisa streaming film ini dengan kualitas HD lewat server TURBO VIP atau alternatif lainnya. Ikuti panduan di bawah biar nontonmu makin lancar.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti P2P 1 atau HYDRAX 1 kalau buffering.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
- Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 5 Mbps untuk HD.
- Kalau audio nggak sinkron, coba pause sebentar lalu putar lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Google Chrome versi terbaru untuk hasil maksimal.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP recommended buat kualitas HD terbaik.
- P2P cocok kalau kuota terbatas, streaming di 480p tetap lancar.
- Gunakan CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
- Matikan ekstensi ad-blocker sesaat supaya player nggak error.
📝 Satu lagi:
- Film ini versi HD, jadi nikmati visual animasinya yang cerah.
- Kasih komentar setelah nonton, pendapatmu berguna buat yang lain.
- Share link ke teman biar mereka juga bisa nonton di LK21.
Selamat menonton The Bad Guys A Very Bad Holiday (2023) dan semoga liburanmu makin seru!
💬 Komentar