Lewati ke konten utama

Trailer

Songbirds Secret

⭐ 5.620251 jam😂 Lucu

Dalam "The Songbirds' Secret", petualangan animasi yang mempesona, Caroline, seorang arkeolog, kembali ke kampung halamannya untuk menggali rahasia masa lalu. Putrinya...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Songbirds Secret (2025): Arkeolog Pulang Gali Rahasia Masa Lalu

⭐ 5.620251 jam😂 Lucu🔥 Tegang

Caroline, arkeolog yang sudah lama meninggalkan kampung halamannya, pulang untuk menggali sesuatu yang selama ini dia pendam. Bukan fosil atau artefak biasa, tapi rahasia masa lalu yang nyangkut di antara rumah-rumah tua dan kenangan. Putrinya, Lucie, ikut serta selama liburan sekolah, awalnya cuma buat nemenin, sampai akhirnya mereka menemukan harta karun tersembunyi yang nggak ada di peta mana pun. Petualangan animasi keluarga ini perlahan membuka lapisan demi lapisan misteri, di mana harmoni dan keajaiban jadi kunci untuk mengungkap kebenaran.

Tapi harta itu ternyata bukan sekadar benda berharga, ada sesuatu yang lebih dalam yang bisa mengubah hidup mereka selamanya. Siapa sangka liburan sekolah sederhana bisa berubah jadi persimpangan antara masa lalu dan masa depan mereka. Apa yang sebenarnya Caroline cari selama ini?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

09Okt
Tenzing

Tenzing

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing Norgay punya satu obsesi yang tidak masuk akal untuk ukuran siapa pun yang hidup di tahun 1950-an. Dia mau jadi orang pertama yang berdiri di puncak Everest, gunung yang sampai saat itu sudah menelan puluhan…

09Okt
Animals

Animals

▶ Trailer
⭐ 5.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Putra seorang kandidat wali kota Los Angeles hilang. Penculiknya tidak memberi banyak waktu. Pria itu dan istrinya, yang diperankan Ben Affleck dan Kerry Washington, mendadak harus mengumpulkan uang tebusan dalam…

09Okt
Legend Aang Last Airbender

Legend Aang Last Airbender

⏱ 1j 39m2026🇺🇸

Avatar Aang, si Airbender terakhir, nemu kekuatan kuno yang katanya bisa nyelamatin budayanya dari kepunahan. Tapi masalahnya, dia bukan satu-satunya yang buru benda itu. Bareng teman-temannya, Aang keliling dunia,…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre Songbirds Secret (2025) dan siapa sutradaranya?

Songbirds Secret (2025) bergenre Animation, Adventure, dan Family, disutradarai oleh Antoine Lanciaux. Sutradara ini dikenal lewat karya-karya animasi yang hangat, dan film ini juga punya sentuhan petualangan keluarga yang kuat. Buat yang suka nonton animasi dgn cerita sederhana, ini pilihan pas.

Berapa durasi dan rating Songbirds Secret (2025)?

Durasi Songbirds Secret (2025) adalah 1 jam, dengan rating 5.6/10 di imdb. Ratingnya lumayan tengah, jadi buat yang cari tontonan ringan, film ini bisa jadi opsi. Data film ini juga mencatat kualitas WEB-DL, jadi gambarnya udah lumayan jernih buat nonton.

Siapa pemain utama Songbirds Secret (2025) dan apa filmografi mereka?

Pemain utama Songbirds Secret (2025) antara lain Lucie Leontiadis, Anton Souverbie-Giorgis, dan Marina Le Guennec. Mereka mengisi suara karakter dalam film animasi ini, dan buat yang penasaran, filmografi mereka lebih banyak di dunia dubbing Prancis. Info film ini juga menyebutkan ada 1 win dan 1 nominasi di penghargaan.

Dari negara mana Songbirds Secret (2025) berasal dan bahasa apa yang digunakan?

Songbirds Secret (2025) berasal dari Prancis, jadi bahasa aslinya adalah Prancis. Buat yang nonton, biasanya ada subtitle bahasa Inggris atau Indonesia, tergantung platformnya. Kalau kamu cari ulasan soal kualitas audio, film ini punya harmoni musik yang cukup menonjol, menurut beberapa review.

Dimana nonton Songbirds Secret (2025) streaming?

Kamu bisa nonton Songbirds Secret (2025) streaming di LK21, yang menyediakan versi WEB-DL dengan kualitas gambar yang oke. Sebagai alternatif dari Dramacute, situs ini punya koleksi animasi keluarga yang lumayan lengkap. Buat yang mau nonton nyaman, pastikan koneksi stabil biar gak buffering.

📋 Cara Menyaksikan Songbirds Secret (2025)

Nonton Songbirds Secret (2025) di LK21 itu gampang banget, tapi kadang ada aja kendala kecil. Tenang, kami kasih panduan singkat biar pengalaman streaming kamu makin lancar. Simak tips di bawah ini, ya!

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Coba ganti server lain kalau video mentok.
  • Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil.
  • Tunggu 5 detik, kadang cuma butuh loading.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome versi terbaru biar lancar.
  • Ganti browser lain kalau masih bermasalah.
  • Aktifkan mode desktop di HP kalau perlu.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih jam nonton di luar jam sibuk, misal pagi.
  • Turunkan kualitas video kalau buffering terus.
  • Hindari pakai kuota malam yang sering lemot.
  • Matikan aplikasi lain yg makan bandwidth.

📝 Satu lagi:

  • Bagikan link film ke teman yang suka animasi.
  • Tinggalkan komentar setelah nonton, ya!
  • Dukung LK21 biar makin lengkap koleksinya.

Selamat nonton Songbirds Secret, semoga suka dengan petualangan Caroline dan Lucie!