Lewati ke konten utama

Trailer

Solo Mio

⭐ 7.620261 jam🇺🇸 US💕 Romantis

Di "Solo Mio" (2026), seorang pengantin pria yang terluka hati di Roma setelah bencana pernikahan, menemukan liburan bulan madunya yang hancur berubah oleh seorang lok...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Solo Mio (2026): Pengantin Kabur 20 Menit Sebelum Akad

⭐ 7.620261 jam💕 Romantis😂 Lucu

Dua puluh menit sebelum akad, pengantin wanita kabur. Nick duduk sendirian di Roma dengan setelan basah kuyup kena hujan, cincin kawin masih di saku, dan paket bulan madu non-refundable. Yang tadinya perjalanan romantis berdua, berubah jadi liburan sendiri yang absurd.

Tapi seorang lokal yang terlalu ramah ngotot mengajaknya keliling kota, sementara beberapa turis asing ikut campur urusan tanpa diminta. Nick yang introvert dan frustrasi mendadak dikelilingi orang-orang yang yakin mereka tahu apa yang dia butuhkan. Antara tumpukan pasta carbonara, air mancur Trevi, dan saran-saran nyeleneh dari orang asing, dia mulai bertanya-tanya: apa iya cinta kedua datang dari tempat yang paling nggak dia duga?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

15Agu
Johnny Jumper

Johnny Jumper

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇮🇳

Johnny Jumper anak kabel lokal yang tidak mencolok, punya bakat nyeleneh. Dia bisa menyusup ke rumah mana pun tanpa ketahuan, kemampuan yang bikin kepolisian setempat kepincut buat pakai dia sebagai mata-mata anonim.…

14Agu
All Night Wrong

All Night Wrong

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇨🇦

Kencan buta berubah jadi mimpi buruk paling absurd. Gary dan Ell baru ketemu beberapa jam, eh, malah kabur bawa mobil pembunuh lengkap dengan mayat di bagasi dan uang tunai 40 ribu dolar. Dua orang asing yang panik…

14Agu
Whitmer Thomas Terminal Crew Dudes

Whitmer Thomas Terminal Crew Dudes

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Whitmer Thomas pulang ke Alabama, dan dia membawa satu pertanyaan besar: apakah dia sudah cukup keren? Dalam dokumenter komedi arahan Clay Tatum ini, Whitmer bersama band-nya, termasuk Budd Diaz dan Jeramy Ritchie,…

13Agu
Camp Rock 3

Camp Rock 3

▶ Trailer
⭐ 6.3⏱ 1 jam2026🇺🇸

Connect 3 mencari wajah baru untuk jadi pembuka tur mereka. Di tengah audisi yang ketat, Sage, Desi, dan Rosie saling sikut demi satu posisi yang diperebutkan banyak orang. Persaingan ini bukan cuma soal suara dan…

13Agu
Dont Say Good Luck

Dont Say Good Luck

▶ Trailer
⭐ 7.8⏱ 2 jam2026🇺🇸

Panggung musikal sekolah menengah biasanya penuh sorak-sorai, tapi bagi Sophie Birenbaum, itu justru jadi pelarian paling aman. Dia dapat peran utama, dan semua orang di sekolah mulai memandangnya berbeda. Namun di…

13Agu
This That Everything Between

This That Everything Between

⏱ 1 jam2026🇵🇭

Seorang penulis TV pulang ke kampung halaman, bukan untuk liburan, tapi untuk bertemu ibu yang sudah lama terpisah. Pertemuan itu tidak hangat. Justru memicu kekacauan, rahasia lama yang menyakitkan mulai menganga, dan…

12Agu
Nando Entre Dois Mundos Um Filme Sintonia

Nando Entre Dois Mundos Um Filme Sintonia

⭐ 2.5⏱ 1 jam2026🇧🇷

Dua belas tahun sudah Nando meninggalkan Brasil, dan sekarang satu telepon mengubah segalanya. Putri remajanya hilang, dan mantan bos kejahatan yang hidup dalam pengasingan ini tidak punya pilihan lain selain pulang.…

11Agu
Peter

Peter

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dari Nova Scotia ke Hollywood, itu lompatan yang jauh untuk anak muda Kanada di awal 1980-an. Alden Brown melakukannya, dan perjalanannya berubah jadi sesuatu yang tak pernah ia bayangkan, ia menjadi salah satu nama…

11Agu
Rory Scovel Show Must Go

Rory Scovel Show Must Go

⏱ 1j 8m2026🇺🇸

Panggung kosong, satu mikrofon, dan Rory Scovel yang tiba-tiba bercerita soal invasi rumah yang tidak pernah dia duga. Dokumenter komedi ini memang bukan stand-up biasa. Rory membawa penonton ke dalam adegan Alkitab…

09Agu
Itzy 5th Fan Meeting Itzy Midzy Lets Fly All Midzy

Itzy 5th Fan Meeting Itzy Midzy Lets Fly All Midzy

⭐ 8.0⏱ 2 jam2026🇰🇷

Lima tahun perjalanan bersama, dan malam itu Olympic Hall penuh sorak. Shin Yu-na, Hwang Ye-ji, dan Lee Chae-ryeong naik panggung bukan cuma buat nyanyi, mereka bawa panggung solo masing-masing yang bikin MIDZY…

❓ Pertanyaan Umum

Solo Mio (2026) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1. Pilih server yang sesuai dengan koneksi internet kamu.

Solo Mio (2026) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre Comedy, Romance dengan sutradara Charles Kinnane. Cocok buat kamu yang suka film komedi romantis ringan ala Kevin James.

Berapa durasi dan rating Solo Mio (2026)?

Durasi 1 jam dengan rating 7.6/10. Film ini singkat dan padat, pas buat nonton santai.

Siapa pemain utama di Solo Mio (2026)?

Dibintangi Kevin James, Alyson Hannigan, Kim Coates, dan Julie Ann Emery. Kevin James kembali dengan akting kocaknya.

Solo Mio (2026) subtitle apa dan negara asalnya?

Film dari United States of America, tersedia subtitle Indonesia di LK21. Pastikan pilih server yang mendukung subtitle.

📋 Cara Menyaksikan Solo Mio (2026)

Bingung cara nonton Solo Mio (2026)? Tenang, panduan ini bakal bantu kamu nikmati Solo Mio (2026) di LK21 tanpa hambatan. Simak tips berikut biar pengalaman nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 2 Mbps.
  • Kalau audio nggak sinkron, reload player atau ganti server.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba klik kanan player lalu pilih 'Fullscreen'.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kualitas HD paling stabil.
  • P2P 1 cocok buat hemat kuota karena 480p.
  • CAST bisa dipakai buat streaming ke Chromecast.
  • Jangan buka banyak tab biar nggak lemot.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di kualitas HD atau Bluray biar maksimal.
  • Kasih komentar setelah nonton, ya!
  • Share film ini ke teman biar ramai.
  • Dukung LK21 dengan laporin link rusak.

Selamat nonton Solo Mio (2026), semoga ngakak dan baper bareng petualangan Nick di Roma!