
Shark Warning
Shark Warning (2024) - Action, Thriller: Hiu pembunuh kembali ke kampung halaman, dan seorang pria harus membentuk aliansi untuk membasmi pemangsa tersebut. Dengan kor...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Shark Warning (2024): Hiu Pemburu Balik ke Kampung Halaman
Korban pertama ditemukan di pantai, tinggal sisa-sisa. Hiu pembunuh itu balik ke kampung halaman, dan bukan cuma satu orang yang jadi sasaran. David, seorang pria yang kenal betul perairan ini, sadar polisi tak akan bisa tangani sendirian. Ia mulai kumpulkan aliansi, nelayan lokal, penyelam, siapa saja yang berani dan punya dendam dengan laut. Tapi binatang itu cerdas, selangkah lebih cepat, seakan tahu jebakan mereka.
Setiap malam ada yang hilang, setiap pagi mayat baru terdampar. Tim kecil David mulai retak, ada yang takut, ada yang diam-diam punya agenda sendiri. Sementara itu, hiu terus berenang di bawah, menunggu. Siapa yang akan jadi umpan berikutnya?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Ip Man Kung Fu Legend
▶ TrailerIp Man baru saja keluar dari kepolisian, bukan untuk pensiun, tapi buka sekolah bela diri sendiri. Sayangnya, mimpi itu langsung dihadang gym tinju Barat yang rakus, satu per satu mengakuisisi properti seni bela diri…

Triple Decker
▶ TrailerTiga nyawa bertabrakan di satu hari yang sama. Seorang pasangan dengan rencana berbahaya dan seorang wanita asing yang punya agenda sendiri. Mereka saling silang di waktu yang salah, dan semua mulai kacau balau. Rahasia…

Ego Raman
Seorang calon pegawai negeri sipil, hidupnya mulai kacau sejak berurusan dengan kepala sekolah yang sombong. Bukan karena urusan kerja atau nilai ujian, tapi karena ego. Keduanya keras kepala, saling menantang, dan…

Truthers Los Creyentes
▶ TrailerRuth pulang ke kampung setelah ibunya meninggal mendadak. Tanpa penjelasan, tanpa pesan terakhir, hanya jenazah dan pintu rumah yang terkunci rapat. Semakin dalam ia menggali, semakin aneh semuanya. Ayahnya, yang selama…

Elize Sombras De Uma Mulher
▶ TrailerSiapa yang menyangka pewaris kerajaan makanan Brasil tewas di tangan istrinya sendiri. Film ini mengikuti Elize, perempuan yang hidupnya tiba-tiba berubah dari panggung karnaval ke ruang sidang kelas atas. Berdasarkan…

72 Hours
▶ TrailerSeorang eksekutif 40 tahun, namanya nggak disebut, dapat undangan pesta bachelor lewat grup chat. Masalahnya, grup itu bukan grupnya. Dia kena kirim salah, dan sekarang terjebak tiga hari penuh dengan anak-anak dua…

Simulacra
▶ TrailerDunia maya yang lebih nyata dari dunia nyata. Itu yang ditawarkan Simulacra, perusahaan teknologi yang ciptakan simulasi kehidupan sempurna untuk manusia di tahun 2026. Tapi satu insiden aneh bikin semuanya kacau. Batas…

Borderline
Pintu selnya sengaja dibiarkan terbuka. Itu yang pertama kali disadari mantan tentara AS bernama Marcus saat seorang anggota geng Meksiko tiba-tiba lepas di tengah kota Amerika. Ternyata bukan kebetulan, ada politisi di…

Kill Trip
▶ TrailerVan putih itu berhenti tepat di depan mereka, pintunya terbuka, dan sopirnya tersenyum ramah. Sekelompok teman yang sedang dalam perjalanan ke festival musik di Texas langsung percaya, apalagi pengemudinya karismatik…

Descendants Wicked Wonderland
▶ TrailerTiga detik sebelum permainan dimulai, Red sudah tahu ada yang tidak beres. Dia dan Chloe Charming jadi wakil Wonderland di Kingdom Cup Games, turnamen antar kerajaan yang seharusnya jadi ajang pamer kekuatan baik-baik…
❓ Pertanyaan Umum
Shark Warning (2024) bisa ditonton dimana?
Film Shark Warning (2024) sudah tersedia full Sub Indo di LK21 dengan server P2P, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX. Pilih server yang paling lancar sesuai koneksi kamu.
Genre dan sutradara Shark Warning (2024) siapa?
Film ini bergenre Action dan Thriller, disutradarai oleh Jimmy Gadd yang juga menggarap "The Last Sharknado" dan "Sharkansas Women's Prison Massacre". Gaya visualnya cepat dan intens, cocok buat yang suka ketegangan laut.
Berapa durasi dan rating Shark Warning (2024)?
Durasi film ini 1 jam dengan rating 5.0/10 di IMDb. Cocok buat maraton sore tanpa buffer lama, apalagi pakai server TURBO VIP.
Siapa pemain utama Shark Warning (2024)?
Pemain utamanya David Chokachi, yang juga main di "Baywatch" dan "Beyond the Break". Ada juga Andrew J Katers dan Angela Cole yang bikin aksinya makin seru.
Subtitle dan negara asal Shark Warning (2024) apa?
Film ini dari United States of America, dan di LK21 sudah tersedia subtitle Indonesia. Streaming jernih tanpa lagging kalau pilih server HYDRAX.
📋 Cara Menyaksikan Shark Warning (2024)
Shark Warning (2024) tersedia di LK21 dengan subtitle Indonesia. Panduan ini bantu kamu nonton lancar tanpa gangguan teknis.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reset player.
- Ganti server lain kalau buffering, misal dari P2P ke TURBO VIP.
- Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang server butuh waktu sinkron.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen optimal.
- Coba browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.
- Aktifkan izin fullscreen di pengaturan browser kamu.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa buffering.
- Gunakan koneksi Indihome atau Telkomsel malam hari biar lebih lancar.
- Pindah ke server P2P 480p kalau kuota internet kamu tipis.
- Matikan ekstensi adblock agar player tidak terblokir.
📝 Satu lagi:
- Pastikan resolusi HD aktif untuk pengalaman nonton maksimal.
- Komen di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
- Share link ini ke teman biar mereka juga bisa nonton gratis.
Selamat menonton Shark Warning (2024) di LK21, jangan lupa rebahan dan nikmati aksi hiu yang menegangkan!
💬 Komentar