Lewati ke konten utama

Trailer

Nitro Rush

⭐ 4.920162 jam🇨🇦 CA🔥 Tegang

Max, seorang narapidana, mendengar kabar buruk: putranya, Theo, terjebak dalam geng narkoba berbahaya. Dengan segala cara, Max kabur dari penjara untuk menyelamatkan T...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Nitro Rush (2016): Ayah Kabur dari Penjara Selamatkan Anak

⭐ 4.920162 jam🔥 Tegang😢 Sedih

Max baru dengar kabar buruk dari balik jeruji. Putranya, Theo, sudah masuk terlalu dalam ke geng narkoba yang dikendalikan Daphne, wanita yang nggak main-main soal kekerasan. Nggak ada waktu buat mikir panjang. Max kabur dari penjara dengan nekat, modal skill balap dan tinju yang dulu jadi andalannya.

Sekarang dia harus menyusup ke organisasi itu, jadi orang dalam tanpa ketahuan. Tapi Theo udah terpengaruh berat, dan Daphne punya mata di mana-mana. Apakah Max bisa menarik anaknya keluar sebelum geng itu menutup semua celah, atau justru dia yang ikut terjebak dalam lingkaran maut yang nggak ada ujungnya?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

31Jul
Ip Man Kung Fu Legend

Ip Man Kung Fu Legend

▶ Trailer
⏱ 1j 38m2026🇨🇳

Ip Man baru saja keluar dari kepolisian, bukan untuk pensiun, tapi buka sekolah bela diri sendiri. Sayangnya, mimpi itu langsung dihadang gym tinju Barat yang rakus, satu per satu mengakuisisi properti seni bela diri…

24Jul
Triple Decker

Triple Decker

▶ Trailer
⏱ 2j 3m2026🇮🇳

Tiga nyawa bertabrakan di satu hari yang sama. Seorang pasangan dengan rencana berbahaya dan seorang wanita asing yang punya agenda sendiri. Mereka saling silang di waktu yang salah, dan semua mulai kacau balau. Rahasia…

24Jul
Ego Raman

Ego Raman

⏱ 1 jam2026🇮🇳

Seorang calon pegawai negeri sipil, hidupnya mulai kacau sejak berurusan dengan kepala sekolah yang sombong. Bukan karena urusan kerja atau nilai ujian, tapi karena ego. Keduanya keras kepala, saling menantang, dan…

24Jul
Truthers Los Creyentes

Truthers Los Creyentes

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 2 jam2026🇪🇸

Ruth pulang ke kampung setelah ibunya meninggal mendadak. Tanpa penjelasan, tanpa pesan terakhir, hanya jenazah dan pintu rumah yang terkunci rapat. Semakin dalam ia menggali, semakin aneh semuanya. Ayahnya, yang selama…

22Jul
Elize Sombras De Uma Mulher

Elize Sombras De Uma Mulher

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 2 jam2026🇧🇷

Siapa yang menyangka pewaris kerajaan makanan Brasil tewas di tangan istrinya sendiri. Film ini mengikuti Elize, perempuan yang hidupnya tiba-tiba berubah dari panggung karnaval ke ruang sidang kelas atas. Berdasarkan…

20Jul
72 Hours

72 Hours

▶ Trailer
⭐ 6.1⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang eksekutif 40 tahun, namanya nggak disebut, dapat undangan pesta bachelor lewat grup chat. Masalahnya, grup itu bukan grupnya. Dia kena kirim salah, dan sekarang terjebak tiga hari penuh dengan anak-anak dua…

17Jul
Simulacra

Simulacra

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇮🇳

Dunia maya yang lebih nyata dari dunia nyata. Itu yang ditawarkan Simulacra, perusahaan teknologi yang ciptakan simulasi kehidupan sempurna untuk manusia di tahun 2026. Tapi satu insiden aneh bikin semuanya kacau. Batas…

17Jul
Borderline

Borderline

⏱ 1 jam2026🇺🇸

Pintu selnya sengaja dibiarkan terbuka. Itu yang pertama kali disadari mantan tentara AS bernama Marcus saat seorang anggota geng Meksiko tiba-tiba lepas di tengah kota Amerika. Ternyata bukan kebetulan, ada politisi di…

17Jul
Kill Trip

Kill Trip

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Van putih itu berhenti tepat di depan mereka, pintunya terbuka, dan sopirnya tersenyum ramah. Sekelompok teman yang sedang dalam perjalanan ke festival musik di Texas langsung percaya, apalagi pengemudinya karismatik…

16Jul
Descendants Wicked Wonderland

Descendants Wicked Wonderland

▶ Trailer
⭐ 6.3⏱ 1 jam2026🇺🇸

Tiga detik sebelum permainan dimulai, Red sudah tahu ada yang tidak beres. Dia dan Chloe Charming jadi wakil Wonderland di Kingdom Cup Games, turnamen antar kerajaan yang seharusnya jadi ajang pamer kekuatan baik-baik…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre Nitro Rush (2016) dan siapa sutradaranya?

Nitro Rush (2016) adalah film drama, action, dan crime yang disutradarai oleh Alain Desrochers. Sutradara asal Kanada ini juga dikenal lewat film-film seperti Nitro (2007) dan Le dernier tunnel (2004). Buat kamu yang suka cerita balap mobil dan kriminal, film ini pas banget.

Berapa durasi Nitro Rush (2016) dan ratingnya di IMDB?

Durasi Nitro Rush (2016) adalah 2 jam atau 120 menit, dengan rating IMDB 4.9/10 yang lumayan rendah. Info film ini cocok buat kamu yang suka nonton action tanpa mikir berat, tapi jangan harap plot yang terlalu dalem.

Siapa pemain utama di Nitro Rush (2016) dan apa film lain mereka?

Pemain utama Nitro Rush (2016) adalah Guillaume Lemay-Thivierge yang main sebagai Max, aktor ini juga pernah main di Nitro (2007) dan Les Boys (1997). Selain itu, ada Raymond Bouchard yang dikenal lewat film De père en flic (2009).

Nitro Rush (2016) dari negara mana dan apa bahasa yang dipakai?

Nitro Rush (2016) berasal dari Kanada, dengan bahasa utama Prancis dan subtitle Inggris. Buat nonton, kamu perlu subtitle Indonesia kalau gak ngerti Prancis, banyak situs streaming yang nyediain kok.

Dimana nonton Nitro Rush (2016) sub Indo?

Kamu bisa nonton Nitro Rush (2016) sub Indo di LK21 yang punya koleksi film action Kanada lengkap, sebagai alternatif dari Layarkaca21. Pastiin koneksi stabil biar gak buffering pas nonton adegan balapnya yang menariik.

📋 Cara Menyaksikan Nitro Rush (2016)

Halo, selamat datang di LK21! Sebelum nonton Nitro Rush (2016), pastiin kamu udah siap biar pengalaman nontonnya makin asik. Yuk, simak panduan singkat di bawah ini.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Ganti server lain di bawah player kalau masih error.
  • Cek koneksi internet kamu, minimal 2 Mbps buat HD.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang butuh loading.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Hapus cache browser dulu, lalu reload halamannya.

💡 Tips dari kami:

  • Turunkan kualitas ke 480p kalau buffering, apalagi pas jam sibuk Indihome.
  • Aktifin kuota malam dari operator seperti Telkomsel biar streaming lebih jernih.
  • Gunakan koneksi WiFi daripada data seluler biar lebih stabil.
  • Matikan ekstensi adblocker dulu, kadang ngeblok player.

📝 Satu lagi:

  • Pilih versi BluRay biar kualitas gambarnya maksimal.
  • Tinggalkan komentar di bawah kalau ada masalah atau mau request film.
  • Share link ini ke temen yang suka film action, dukung LK21 terus.

Selamat nonton Nitro Rush (2016) dan semoga ceritanya seru buat kamu!