Lewati ke konten utama

Trailer

Mortal Kombat Annihilation

⭐ 3.619971j 35m🇺🇸 US🔥 Tegang

Kemenangan Liu Kang dan para pejuang Bumi melawan Shang Tsung hanyalah awal. Kini, Shao Kahn bangkit dengan pasukan legendarisnya untuk menghancurkan dunia dalam enam ...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Mortal Kombat Annihilation (1997): Enam Hari Sebelum Bumi Hancur Total

⭐ 3.619971j 35m🔥 Tegang🧠 Mikir

Kemenangan Liu Kang di turnamen sebelumnya ternyata cuma pemanasan. Shao Kahn, penguasa Outworld yang jauh lebih kejam dari Shang Tsung, muncul dengan pasukan legendarisnya dan kasih ultimatum enam hari sebelum dua dimensi menyatu. Bumi mau dihancurkan total. Liu Kang bersama Robin Shou sebagai Liu Kang dan Talisa Soto sebagai Kitana harus cari cara bertahan hidup di tengah serangan sihir mematikan yang datang bertubi-tubi.

Sekutu baru bermunculan, tapi nggak semuanya bisa dipercaya. Sementara itu waktu terus berdetak dan kekuatan Shao Kahn makin gila setiap jamnya. Yang bikin runyam, beberapa teman lama berubah jadi musuh tanpa peringatan. Bisakah mereka menghentikan malapetaka ini sebelum hitungan mundur habis?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

22Sep
One Last Shot

One Last Shot

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 1 jam2026🇬🇧

Jake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

18Sep
Lust Stories 3

Lust Stories 3

⭐ 7.0⏱ 2 jam2026🇮🇳

Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

16Sep
Resident Evil

Resident Evil

▶ Trailer
⭐ 7.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Malam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

15Sep
Last Kiss Kiss Death

Last Kiss Kiss Death

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 2 jam2026🇺🇸

Ciuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

15Sep
After Impact

After Impact

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 2 jam2026🇳🇿

Rumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

15Sep
Gator Face

Gator Face

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Liburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

11Sep
Go Team Gracias Equipo

Go Team Gracias Equipo

▶ Trailer
⭐ 5.4⏱ 1 jam2026🇪🇸

Perusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

11Sep
Drive Through Fire

Drive Through Fire

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

10Sep
Runner

Runner

▶ Trailer
⭐ 4.6⏱ 1 jam2026🇺🇸

Telepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

09Sep
Band Brothers Legacy

Band Brothers Legacy

▶ Trailer
⭐ 8.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…

❓ Pertanyaan Umum

Mortal Kombat Annihilation (1997) bisa ditonton di server apa aja?

Film ini tersedia di server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, P2P 2, dan HYDRAX 2 di LK21. Pilih server yang paling cocok buat kamu.

Genre apa Mortal Kombat Annihilation (1997) dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Action, Adventure, Fantasy. Disutradarai oleh John R. Leonetti.

Berapa durasi dan rating Mortal Kombat Annihilation (1997)?

Durasi film 1 jam 35 menit dengan rating 3.6/10 di IMDb.

Siapa saja pemain utama di Mortal Kombat Annihilation (1997)?

Pemain utama termasuk James Remar sebagai Raiden, Robin Shou sebagai Liu Kang, Talisa Soto sebagai Kitana, dan Sandra Hess sebagai Sonya Blade.

Subtitle apa yang tersedia untuk Mortal Kombat Annihilation (1997) dan dari negara mana?

Film ini dari United States of America. Subtitle biasanya tersedia di LK21, cek langsung di player.

📋 Cara Menyaksikan Mortal Kombat Annihilation (1997)

Bingung cara nonton Mortal Kombat Annihilation (1997) di LK21? Tenang, kami bantu. Simak panduan singkat di bawah biar pengalaman streaming kamu makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti P2P 1 atau TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player termuat ulang.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
  • Kalau suara nggak sinkron, ganti server ke HYDRAX 1 atau HYDRAX 2.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba klik kanan di player, pilih Enter Fullscreen.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
  • P2P cocok buat hemat kuota karena resolusi 480p.
  • CAST bisa kamu gunakan buat nonton di TV via Chromecast.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan kualitas HD atau Bluray untuk pengalaman maksimal.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton biar makin seru.
  • Dukung LK21 dengan share film ini ke teman.

Selamat nonton, semoga makin seru petualangan Liu Kang dan kawan-kawan!