Lewati ke konten utama

Trailer

Mercury Plains

⭐ 4.320161j 42m🇺🇸 US🔥 Tegang

Seorang pemuda bermasalah kabur ke Meksiko dan direkrut oleh kelompok paramiliter remaja yang melawan kartel narkoba. Terisolasi di gurun, ia membuktikan diri sebagai ...

Server: WG · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Mercury Plains (2016): Pemuda Kabur Jadi Tentara Bayaran Remaja

⭐ 4.320161j 42m🔥 Tegang😢 Sedih

Gurun Meksiko, panasnya bikin napas seret. Di sanalah seorang pemuda bermasalah kabur dari Amerika, putus asai, dan nyasar ke kelompok paramiliter yang katanya melawan kartel narkoba. Masalahnya, anggota kelompok itu remaja semua, dipimpin Kapten kejam yang punya aturan sendiri. Awalnya si pemuda cuma numpang hidup, tapi dia cepat membuktikan diri jadi prajurit terbaik.

Sang Kapten mulai percaya, memberinya misi-misi gelap. Tapi makin lama, dia curiga ada agenda lain di balik perang suci ini. Polisi Meksiko mulai mengepung, dan satu-satunya jalan pulang adalah kabur. Tapi bagaimana caranya mengakali Kapten yang tak kenal ampun, apalagi setelah dia tahu terlalu banyak rahasia kelompok itu?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

22Sep
One Last Shot

One Last Shot

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 1 jam2026🇬🇧

Jake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

18Sep
Lust Stories 3

Lust Stories 3

⭐ 7.0⏱ 2 jam2026🇮🇳

Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

16Sep
Resident Evil

Resident Evil

▶ Trailer
⭐ 7.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Malam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

15Sep
Last Kiss Kiss Death

Last Kiss Kiss Death

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 2 jam2026🇺🇸

Ciuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

15Sep
After Impact

After Impact

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 2 jam2026🇳🇿

Rumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

15Sep
Gator Face

Gator Face

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Liburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

11Sep
Go Team Gracias Equipo

Go Team Gracias Equipo

▶ Trailer
⭐ 5.4⏱ 1 jam2026🇪🇸

Perusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

11Sep
Drive Through Fire

Drive Through Fire

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

10Sep
Runner

Runner

▶ Trailer
⭐ 4.6⏱ 1 jam2026🇺🇸

Telepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

09Sep
Band Brothers Legacy

Band Brothers Legacy

▶ Trailer
⭐ 8.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…

❓ Pertanyaan Umum

Mercury Plains (2016) bisa ditonton dimana?

Kamu bisa streaming Mercury Plains di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, GDFRAME, atau HYDRAX 2. Pilih yang paling cocok dengan koneksimu.

Genre dan sutradara Mercury Plains (2016) apa?

Film ini bergenre Drama, Action, Adventure. Disutradarai oleh Charles Burmeister. Cocok buat kamu yang suka cerita penuh ketegangan dan aksi di gurun.

Berapa durasi dan rating Mercury Plains (2016)?

Durasi film ini 1 jam 42 menit. Ratingnya 4.3/10 dari penonton. Lumayan buat tontonan santai kalau lagi bosen.

Siapa pemain utama di Mercury Plains (2016)?

Pemeran utamanya Scott Eastwood, Nick Chinlund, Angela Sarafyan, dan Jorge A. Jimenez. Scott Eastwood jadi pusat cerita sebagai pemuda bermasalah.

Mercury Plains (2016) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini dari Amerika Serikat. Di LK21, biasanya tersedia subtitle Indonesia. Cocok buat kamu yang suka film aksi dengan latar Meksiko.

📋 Cara Menyaksikan Mercury Plains (2016)

Mercury Plains (2016) bercerita tentang pemuda bermasalah yang kabur ke Meksiko dan terjebak di kelompok paramiliter remaja. Di LK21, kamu bisa streaming film ini dengan kualitas HD. Simak panduan biar nontonmu lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain seperti P2P 1 atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 5 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, coba reload player atau ganti server.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Google Chrome untuk hasil terbaik.
  • Coba ganti browser seperti Firefox atau Edge.
  • Pastikan tidak ada ekstensi yang memblokir player.

💡 Tips dari kami:

  • Gunakan server TURBO VIP untuk kualitas HD maksimal.
  • Server P2P cocok buat hemat kuota dengan resolusi 480p.
  • CAST server mendukung Chromecast buat nonton di TV.
  • Matikan VPN kalau streaming lambat, karena bisa memperlambat koneksi.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di kualitas HD atau Bluray biar makin puas.
  • Jangan lupa komen setelah nonton, kasih tahu pendapatmu.
  • Share film ini ke teman yang suka drama aksi, dukung LK21.

Selamat nonton Mercury Plains (2016), semoga seru!