
Mad Heidi
Heidi, gadis gunung Swiss yang polos, tiba-tiba diculik oleh pasukan pemerintah sadis. Namun, siapa sangka dia akan berubah menjadi pejuang tangguh yang melawan mesin ...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Mad Heidi (2022): Gadis Gunung Lawan Mesin Keju Sadis
Heidi, gadis gunung Swiss yang polos, lagi asyik menikmati hidup di pegunungan, eh tiba-tiba diculik pasukan pemerintah sadis. Bukan cuma diculik, mereka punya agenda aneh, bikin mesin kebencian yang ternyata bahan bakarnya dari keju. Gila. Heidi yang tadinya cuma tahu cara merumput dan bernyanyi, sekarang harus belajar bertahan hidup di sel tahanan yang dingin.
Alice Lucy memerankan Heidi dengan ekspresi polos yang perlahan berubah jadi garang, sementara Casper Van Dien jadi komandan yang kejamnya nggak masuk akal. Aksi kocak berbaur dengan petualangan absurd, semua dibungkus humor gelap khas Swiss yang nggak biasa. Pertanyaannya, gimana caranya seorang gadis desa bisa mengalahkan rezim yang punya senjata dan persediaan keju tak terbatas?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

One Last Shot
▶ TrailerJake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

Lust Stories 3
Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

Resident Evil
▶ TrailerMalam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

Last Kiss Kiss Death
▶ TrailerCiuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

After Impact
▶ TrailerRumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

Gator Face
▶ TrailerLiburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

Go Team Gracias Equipo
▶ TrailerPerusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

Drive Through Fire
▶ TrailerSeorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

Runner
▶ TrailerTelepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

Band Brothers Legacy
▶ TrailerDua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…
❓ Pertanyaan Umum
Mad Heidi (2022) bisa ditonton dimana?
Kamu bisa streaming di LK21 lewat server TURBO VIP, HYDRAX 1-2, atau P2P 1-2. Pilih yang paling lancar aja.
Mad Heidi (2022) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre komedi aksi petualangan yang absurd, disutradarai Johannes Hartmann. Film ini satire soal Swiss dan keju.
Berapa durasi dan rating Mad Heidi (2022)?
Durasi 1 jam 32 menit, rating 6.1/10 di IMDb. Lumayan untuk film B-movie yang nggak biasa.
Siapa pemain Mad Heidi (2022)?
Dibintangi Casper Van Dien sebagai komandan kejam, Alice Lucy jadi Heidi, dan Max Rüdlinger. Alice Lucy transformasinya keren.
Mad Heidi (2022) subtitle dan negara asalnya?
Film asal Swiss, biasanya ada subtitle Indonesia di LK21. Negara produksi Swiss, jadi dialog campuran Jerman dan Inggris.
📋 Cara Menyaksikan Mad Heidi (2022)
Mad Heidi (2022) bikin kamu penasaran gimana Heidi bisa lolos dari rezim keju gila? Tenang, di LK21 streaming-nya gampang. Ikuti panduan ini biar nonton makin lancar.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misal dari HYDRAX 1 ke P2P 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau loading stuck.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
- Kalau audio nggak sync, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Klik kanan player, pilih 'Enter Fullscreen' sebagai alternatif.
- Coba ganti browser kalau masih error, Safari kadang bermasalah.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling tajam buat liat aksi keju.
- P2P 1 atau P2P 2 cocok buat hemat kuota, streaming di 480p.
- HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 stabil buat koneksi rata-rata.
- GDFRAME opsi cadangan kalau server lain lemot.
📝 Satu lagi:
- Tonton versi HD atau Bluray biar detail kekonyolan Heidi jelas.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, share pendapat kamu.
- Dukung LK21 dengan share film ini ke teman yang suka satire.
Selamat nonton Mad Heidi (2022), jangan lupa siapkan keju sebagai teman!

💬 Komentar