Il Mare
Eun-joo meninggalkan rumah "Il Mare" pada 1999, tak menyangka suratnya untuk pemilik baru akan dibalas oleh Sung-hyun—dari tahun 1997. Melalui kotak surat ajaib, merek...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Il Mare (2000): Kotak Surat Penghubung Dua Waktu
Eun-joo meninggalkan rumah tepi pantai bernama Il Mare di tahun 1999. Iseng dia ninggalin surat buat pemilik baru, minta diterusin kiriman surat ke alamat lamanya. Yang bikin kaget, surat itu dibalas oleh Sung-hyun, dan dia tinggal di rumah yang sama, cuma beda dua tahun sebelumnya. Kotak surat kayu di depan rumah itu ternyata punya kekuatan aneh, menghubungkan dua waktu berbeda.
Mereka mulai saling berkirim surat, berbagi cerita soal kesepian dan mimpi, dan perlahan perasaan tumbuh di antara keduanya. Tapi bagaimana caranya dua orang yang terpisah tahun bisa benar-benar bertemu? Sung-hyun mencoba segala cara, dari yang masuk akal sampai yang mustahil, sementara Eun-joo di masa depannya sudah tahu sesuatu yang Sung-hyun belum tahu.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

One Last Shot
▶ TrailerJake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

Lust Stories 3
Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

Resident Evil
▶ TrailerMalam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

Last Kiss Kiss Death
▶ TrailerCiuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

After Impact
▶ TrailerRumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

Gator Face
▶ TrailerLiburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

Go Team Gracias Equipo
▶ TrailerPerusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

Drive Through Fire
▶ TrailerSeorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

Runner
▶ TrailerTelepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

Band Brothers Legacy
▶ TrailerDua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…
❓ Pertanyaan Umum
Il Mare (2000) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang paling stabil buat kamu.
Genre dan sutradara Il Mare (2000) apa?
Genre Drama, Romance, Fantasy. Disutradarai Hyun-seung Lee.
Berapa durasi dan rating Il Mare (2000)?
Durasi 1 jam 24 menit, rating 7.5/10.
Siapa pemain Il Mare (2000)?
Pemain utama Ji-hyun Jun, Jung-jae Lee, Mu-saeng Kim, Seung-yeon Jo.
Subtitle apa dan negara asal Il Mare (2000)?
Negara Italy, France. Subtitle tersedia di LK21.
📋 Cara Menyaksikan Il Mare (2000)
Bingung cara nonton Il Mare (2000) di LK21? Tenang, kami kasih panduan biar streaming makin nyaman.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 10 Mbps.
- Kalau audio nggak sinkron, reload atau ganti server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Google Chrome versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Ganti browser kalau masih error.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus.
- P2P cocok buat hemat kuota dengan resolusi 480p.
- HYDRAX stabil buat nonton tanpa buffering.
- GDFRAME alternatif cepat kalau server lain padat.
📝 Satu lagi:
- Pastikan nonton di resolusi HD biar makin puas.
- Kasih komentar atau rating setelah nonton.
- Share link ke teman biar ramai, dukung LK21 terus.
Selamat menonton Il Mare (2000), semoga momen romantisnya bikin kamu baper!

💬 Komentar