Lewati ke konten utama

Trailer

Hatching Pahanhautoja

⭐ 6.620221 jam👻 Seram

Seorang pesenam muda yang terobsesi memenuhi harapan ibunya menemukan telur misterius dan memutuskan untuk merawatnya. Namun, ketika makhluk di dalamnya menetas, terun...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Hatching Pahanhautoja (2022): Gadis Pelihara Monster dari Telur Aneh

⭐ 6.620221 jam👻 Seram

Telur aneh ditemukan di hutan, dan seorang pesenam muda yang ambisius memutuskan membawanya pulang. Namanya Tinja, dia terobsesi memenuhi standar sempurna yang dituntut ibunya setiap hari. Latihan keras, diet ketat, senyum terus mengembang, semua demi satu pujian. Lalu telur itu menetas.

Makhluk di dalamnya tumbuh cepat, aneh, dan punya cara sendiri untuk membantu Tinja memenuhi ekspektasi sang ibu. Tapi bantuan itu datang dengan harga yang mulai menggerogoti batas antara kewarasan dan kegilaan. Makhluk itu bukan peliharaan biasa, melainkan cermin gelap dari tekanan yang selama ini dipendam Tinja. Siapa sangka telur misterius itu justru jadi teror yang jauh lebih mengerikan dari ibu yang sudah ia takuti setiap hari.

💬 Komentar

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

30Jun
Enola Holmes 3

Enola Holmes 3 (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.1⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kebetulan banget Enola baru saja tiba di Malta ketika petualangannya berubah dari liburan jadi penyelidikan penuh bahaya. Seorang perempuan lokal hilang tanpa jejak, dan semua petunjuk awal mengarah ke jaringan rahasia…

27Jun
Castle Our Own

Castle Our Own (2026)

⏱ 1 jam2026🇨🇦

Seorang arsitek yang jadwalnya penuh rapat dan tumpukan gambar desain, tiba-tiba ambil cuti musim panas tanpa rencana. Ujung-ujungnya malah ikutan kontes istana pasir, sebuah kegiatan yang nggak pernah masuk daftar…

26Jun
Summerween

Summerween (2026)

▶ Trailer
⭐ 1.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua puluh tahun di rumah sakit jiwa, dan badut sirkus itu masih ingat jalan pulang. Kembali ke mansion terbengkalai yang dulu jadi panggungnya, ia nemuin pemandangan yang bikin senyumnya melebar, sekelompok remaja lagi…

20Jun
Love Heist

Love Heist (2026)

▶ Trailer
⭐ 4.0⏱ 1 jam2026🇨🇦

Kayli, seorang selebriti stylist, nggak nyangka hidupnya berubah jadi adegan film kriminal. Bukan karena drama kliennya, tapi karena sepotong ikonik sejarah fashion yang sangat berharga lenyap saat dia sedang bekerja.…

20Jun
Voicemails Isabelle

Voicemails Isabelle (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Jill butuh tempat untuk meluapkan semuanya, jadi dia titip pesan suara ke nomor mendiang adiknya, curhat soal hidup yang amburadul di San Francisco. Tapi yang dengar bukan adiknya, melainkan agen properti misterius di…

19Jun
Citizen Vigilante

Citizen Vigilante (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.5⏱ 1 jam2026🇭🇷

Seorang pria memutuskan jadi hakim, jadi algojo, semua sendiri. Dia berburu penjahat yang lolos dari celah hukum, rekam setiap aksinya, dan unggah ke media sosial. Dalam hitungan minggu, dia jadi bintang, dapat pengikut…

18Jun
Death Robin Hood

Death Robin Hood (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Luka parah setelah pertempuran sengit, Robin Hood terbaring di ambang kematian. Hugh Jackman memerankan legenda perampok itu dalam petualangan dramatis ini, tapi bukan versi gagah yang kita kenal. Seorang wanita…

18Jun
Strung

Strung (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang biolisis virtuosa, namanya tidak disebutkan, menerima tawaran mengajar di rumah keluarga elit. Tapi begitu masuk, suasana langsung terasa salah. Kekerasan dan kegilaan bukan sekadar bayangan, tapi kenyataan yang…

18Jun
Husbands Action

Husbands Action (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.5⏱ 1 jam2026🇰🇷

Choong-sik mantan suami, Min-seok suami saat ini. Dua pria yang nggak pernah akur ini tiba-tiba punya satu misi sama: menyelamatkan istri mereka yang diculik organisasi kriminal. Bayangkan, orang yang dulu kamu benci…

18Jun
Thank You Subbarao

Thank You Subbarao (2026)

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇮🇳

Sebuah rekaman yang tidak sengaja terungkap, dan hidup Vaishnavi langsung jungkir balik. Ia tahu isi rekaman itu bisa membunuhnya, karena rekaman itu bukan sekadar video biasa, melainkan bukti kejahatan yang melibatkan…

❓ Pertanyaan Umum

Hatching Pahanhautoja (2022) bisa ditonton dimana?

Film Hatching Pahanhautoja (2022) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lewat server TURBO VIP, HYDRAX 1, atau P2P 1.

Film Hatching Pahanhautoja (2022) genre apa dan siapa sutradaranya?

Hatching Pahanhautoja (2022) bergenre horror yang disutradarai oleh Hanna Bergholm, yang juga menggarap film pendek M and the Little Girl dan The Substitute.

Berapa durasi dan rating Hatching Pahanhautoja (2022)?

Durasi film Hatching Pahanhautoja (2022) hanya 1 jam dengan rating 6.6/10. Cocok buat maraton horor singkat tanpa buffer.

Siapa pemain utama di Hatching Pahanhautoja (2022)?

Pemain utama Hatching Pahanhautoja (2022) adalah Jani Volanen dan Siiri Solalinna. Jani Volanen juga main di film The Unknown Soldier dan Siiri Solalinna di film Aurora.

Apakah Hatching Pahanhautoja (2022) subtitle Indonesia dan dari negara mana?

Ya, Hatching Pahanhautoja (2022) sudah subtitle Indonesia dan film ini berasal dari Finlandia. Streaming lancar di server TURBO VIP tanpa buffering.

📋 Cara Nonton Hatching Pahanhautoja (2022)

Hatching Pahanhautoja (2022) bisa kamu nikmati di LK21 dengan berbagai server pilihan. Panduan ini bantu kamu streaming nyaman tanpa hambatan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
  • Ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX 1 kalau buffering.
  • Cek koneksi internet dan pastikan stabil untuk streaming HD.
  • Sesuaikan sinkronisasi audio lewat pengaturan player.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai tombol F11 di keyboard untuk fullscreen browser.
  • Coba browser lain seperti Chrome atau Firefox yang terbaru.
  • Hapus cache browser agar fitur fullscreen normal kembali.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server P2P 1 kalau kuota malam habis, kualitas 480p tetap jernih.
  • Aktifkan mode pesawat di HP lalu matikan lagi untuk reset koneksi.
  • Streaming di jam sepi biar nggak lagging, terutama pengguna Indihome.
  • Gunakan server TURBO VIP untuk kualitas HD maksimal tanpa burik.

📝 Satu lagi:

  • Dukung LK21 dengan share link ke teman yang suka horor.
  • Tinggalkan komentar setelah nonton biar makin rame.
  • Pastikan kualitas HD aktif di player untuk pengalaman terbaik.

Selamat menonton Hatching Pahanhautoja (2022) dan nikmati terornya!