Lewati ke konten utama

Trailer

Great Flood

⭐ 5.920251 jam🇰🇷 KR🔥 Tegang

Di "The Great Flood" (2025), bencana banjir besar melanda bumi. Dalam hari-hari terakhir, seorang pria nekat melawan arus untuk menyelamatkan seorang anak dari apartem...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Great Flood (2025): Pria Berenang ke Dalam Gedung Tenggelam

⭐ 5.920251 jam🔥 Tegang😢 Sedih

Apartemen itu perlahan tenggelam, lantai demi lantai ditelan air keruh. Di tengah kacau balau evakuasi, seorang pria justru berenang melawan arus, bukan ke luar tapi ke dalam. Ia nekat masuk ke gedung yang hampir ambruk, mencari seorang anak yang terjebak di suatu tempat di atas.

Padahal banjir sudah naik sampai lantai enam, waktu tinggal sebentar, dan tim penyelamat resmi sudah angkat tangan. Kim Da-mi dan Park Hae-soo membintangi thriller bencana Korea 2025 ini yang mengadu nyali manusia melawan kekuatan alam yang brutal. Yang bikin deg-degan, bukan hanya air yang terus naik, tapi juga rahasia di apartemen itu yang belum sempat terungkap.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

15Sep
Gator Face

Gator Face

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Liburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

10Sep
Runner

Runner

▶ Trailer
⭐ 4.6⏱ 1 jam2026🇺🇸

Telepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

09Sep
Band Brothers Legacy

Band Brothers Legacy

▶ Trailer
⭐ 8.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…

09Sep
Drawn Together

Drawn Together

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇪🇸

Marfil Cortés hilang di New York City. Putri konglomerat Spanyol itu diculik secara misterius, dan keluarganya langsung menugaskan Sebastián Moore sebagai pengawal pribadi begitu dia ditemukan. Masalahnya, Marfil keras…

08Sep
Before Ice Melts

Before Ice Melts

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Draft hoki es itu cuma beberapa hari lagi, dan Molly belum tahu nasibnya bakal ke mana. Molly Peyton, pemain bertalenta yang sudah menghabiskan bertahun-tahun di atas es, kini cuma bisa menunggu sambil terus berlatih.…

08Sep
Why Did I Get Married Again

Why Did I Get Married Again

▶ Trailer
⭐ 5.3⏱ 1 jam2026🇺🇸

Jasmine sudah siap menikah dengan Wesley. Masalahnya, ayahnya menolak keras, dan orang-orang di sekitar mereka ikut meragukan hubungan itu. Kekacauan yang muncul dari situ rupanya menular ke pasangan-pasangan lain di…

04Sep
Instadocs Decoy Plane

Instadocs Decoy Plane

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 29m2026🇺🇸

Juli 2026, dan Presiden AS diam-diam pindah pesawat tanpa ada yang tahu. Publik baru sadar setelah semuanya beres, dan pertanyaannya langsung membanjiri ruang redaksi, kenapa ini dirahasiakan? Episode serial dokumenter…

04Sep
Come Me

Come Me

▶ Trailer
⭐ 5.1⏱ 1 jam2026🇺🇸

Pintu rumah yang biasanya terasa aman, tiba-tiba jadi sumber ketakutan terbesar. Seorang pria kelas pekerja kehilangan segalanya dalam waktu singkat, mulai dari rasa aman di rumahnya sendiri setelah invasi, tekanan…

04Sep
Dark Hollow

Dark Hollow

▶ Trailer
⭐ 4.3⏱ 1 jam2026🇺🇸

Hutan Appalachian menyimpan banyak rahasia, tapi yang satu ini sebaiknya tetap terkubur. Seorang ibu muda tiba-tiba harus berhadapan dengan kenyataan paling mengerikan, seekor monster muncul dari kedalaman tambang batu…

03Sep
Gandhari

Gandhari

▶ Trailer
⭐ 4.7⏱ 2 jam2026🇮🇳

Seorang ibu yang kehilangan anaknya biasanya menangis. Gandhari memilih melacak. Perjuangan pantang menyerah itu membawanya menelusuri jejak-jejak berbahaya, mengikuti petunjuk yang mengarah ke sarang para penculik…

❓ Pertanyaan Umum

Great Flood (2025) streaming dimana ya?

Film Great Flood (2025) bisa ditonton di LK21 dengan server P2P, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX. Pilih server yang paling lancar sesuai koneksi kamu.

Great Flood (2025) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Action, Adventure, Drama. Disutradarai oleh Byung-woo Kim, yang juga menggarap film The Terror Live dan Take Off.

Durasi dan rating Great Flood (2025) berapa?

Durasi film Great Flood (2025) sekitar 1 jam, dengan rating 5.9/10 di IMDb. Cocok untuk maraton nonton tanpa buffer.

Siapa pemain utama Great Flood (2025)?

Pemain utamanya adalah Kim Da-mi (dari Itaewon Class), Park Hae-soo (dari Squid Game), dan Kim Kyu-na. Akting mereka bikin film makin seru.

Great Flood (2025) subtitle Indonesia ada?

Ya, Great Flood (2025) sudah tersedia full Sub Indo di server TURBO VIP dan HYDRAX. Nonton jadi nyaman tanpa perlu cari link alternatif.

📋 Cara Menyaksikan Great Flood (2025)

Bingung cara nonton Great Flood (2025) di LK21? Tenang, kami punya panduan singkat biar kamu bisa rebahan dan streaming lancar tanpa gangguan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX kalau buffering.
  • Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil.
  • Coba sinkronisasi audio di player kalau suara nggak nyambung.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
  • Klik kanan player, lalu pilih fullscreen manual.
  • Coba ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP buat kualitas HD jernih tanpa lagging.
  • Gunakan server P2P (480p) kalau kuota malam lagi mentok.
  • Aktifkan mode malam di perangkat biar mata nggak cepat lelah.
  • Hindari streaming pas jam sibuk Indihome atau Telkomsel biar buffering minimal.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam resolusi HD/Bluray buat pengalaman maksimal.
  • Bagikan link LK21 ke teman yang suka film Korea.
  • Dukung LK21 dengan like dan komen setelah nonton.

Selamat menonton Great Flood (2025) di LK21, semoga streaming lancar dan filmnya seru!