
Glengarry Glen Ross
Dalam film Glengarry Glen Ross, adegan gelap kejahatan dan drama yang menegangkan terjadi di balik layar kantor real estate. Penjualan yang tidak bermoral berusaha mem...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Glengarry Glen Ross (1992): Lelang Nyawa di Meja Real Estat
Dua jam. Hanya itu waktu yang tersisa bagi empat agen real estat untuk menjual properti tak berguna atau dipecat. Kantor Glengarry Glen Ross berubah jadi medan perang, tempat keringat dingin dan kebohongan jadi senjata utama. Shelly, si tua renta yang dulu jagoan, sekarang tercekat di posisi buncit. Ricky Roma, diperankan Al Pacino, dingin dan tenang seperti ular yang siap menerkam mangsa.
Di sisi lain, Blake, seorang eksekutif dari kantor pusat yang dimainkan Alec Baldwin, datang bukan untuk menyemangati, melainkan mengancam dengan data penjualan yang memalukan. Manipulasi, intimidasi, dan tipu daya jadi rutinitas sehari-hari. Tapi malam itu, seseorang nekat melangkahi batas, mencuri prospek emas dari meja bos. Saat semua orang saling curiga dan lempar tuduh, siapa yang rela menjual harga dirinya demi satu kesempatan terakhir?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

One Last Shot
▶ TrailerJake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

Lust Stories 3
Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

Resident Evil
▶ TrailerMalam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

Last Kiss Kiss Death
▶ TrailerCiuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

After Impact
▶ TrailerRumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

Gator Face
▶ TrailerLiburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

Go Team Gracias Equipo
▶ TrailerPerusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

Drive Through Fire
▶ TrailerSeorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

Runner
▶ TrailerTelepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

Band Brothers Legacy
▶ TrailerDua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…
❓ Pertanyaan Umum
Apa genre Glengarry Glen Ross (1992) dan siapa sutradaranya?
Genre Glengarry Glen Ross (1992) adalah Crime, Drama, dan Mystery, dengan James Foley sebagai sutradara. Foley juga dikenal lewat At Close Range dan After Dark, My Sweet, jadi ekspektasinya lebih ke drama dialog intens, tensi kantor, dan konflik moral yg pelan-pelan makin menekan.
Berapa durasi, rating, dan tahun rilis Glengarry Glen Ross (1992)?
Durasi Glengarry Glen Ross (1992) adalah 2 jam, dengan rating 7.3/10 dan tahun rilis 1992. Angka ini cukup kuat buat ukuran drama kriminal berbasis dialog, apalagi kalau kamu suka review film yg menilai akting dan ritme percakapan sebagai daya tarik utama.
Siapa pemain Glengarry Glen Ross (1992) dan apa filmografi terkenalnya?
Pemain Glengarry Glen Ross (1992) mencakup Al Pacino, Jack Lemmon, Alec Baldwin, dan Alan Arkin. Al Pacino dikenal dari The Godfather, Jack Lemmon dari The Apartment, sementara Alec Baldwin punya filmografi populer seperti The Hunt for Red October, jadi jajaran aktornyaa memang lumayann padat.
Dari negara mana Glengarry Glen Ross (1992) dan bahasa apa yang digunakan?
Glengarry Glen Ross (1992) berasal dari United States of America dan umumnya dikenal sebagai film berbahasa Inggris. Untuk penonton Indonesia, subtitle biasanya membantu menangkap ritme dialog yg cepat, terutama karena info film ini sering dibahas sebagai drama percakapan dengan tekanan psikologis tinggi.
Bagaimana kualitas format Glengarry Glen Ross (1992) versi HD?
Kualitas Glengarry Glen Ross (1992) tersedia dalam format HD, cocok untuk penonton yg ingin gambar lebih jernih saat mengikuti ekspresi aktor dan detail ruang kantor. Secara trivia produksi, film ini sering menarik perhatian karena kekuatan dialog dan performa ensemble, bukan karena adegan aksi besar.
📋 Cara Menyaksikan Glengarry Glen Ross (1992)
Glengarry Glen Ross (1992) di LK21 kadang bisa beda rasanya tergantung koneksi dan browser yg dipakai. Santai dulu, biasanya masalahnya kecil. Coba langkah-langkah simpel di bawah ini sebelum nyerah.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Ganti server ke TURBO VIP kalau mau kualitas HD lebih stabil.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau player cuma muter terus.
- Cek koneksi internet, terutama kalau video berhenti di tengah jalan.
- Tunggu beberapa detik kalau audio belum sinkron setelah pindah server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai Chrome versi terbaru biar tombol fullscreen lebih jarang error.
- Coba browser lain kalau fullscreen mentok atau layar cuma hitam.
- Matikan mode hemat data browser kalau tampilan video jadi aneh.
💡 Tips dari kami:
- Pindah ke P2P kalau kuota tipis, biasanya 480p lebih hemat buat Telkomsel atau XL.
- Pilih TURBO VIP kalau pengin gambar jernih dan koneksi Indihome lagi nggak lagging.
- Gunakan CAST kalau mau lempar tontonan ke Chromecast tanpa ribet kabel.
- Turunkan kualitas kalau buffering terus, apalagi pas jam ramai di Biznet atau kuota malam.
📝 Satu lagi:
- Cek label HD atau Bluray sebelum mulai biar ekspektasi gambar pas.
- Tulis komentar kalau ada server error, nanti lebih gampang dicek.
- Bagikan halaman ini ke teman kalau mereka juga nyari film di LK21.
Selamat nonton, semoga player-nya nurut dan filmnya jalan enak sampai selesai.

💬 Komentar