
Garv Pride Honour
Mumbai tengah dilanda kriminalitas, dan Arjun Ranawat adalah polisi yang tak kenal takut. Ketika korupsi dan pengkhianatan merajalela, ia mengambil langkah ekstrem: me...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Garv Pride Honour (2004): Polisi Hakimi Penjahat Tanpa Ampun
Polisi di Mumbai udah kayak boneka.
Tapi Arjun Ranawat lain soal, dia polisi yang bener-bener bikin para penjahat ketar-ketir. Tanpa ragu, Arjun bertindak sebagai hakim, juri, dan eksekutor. Korupsi dan pengkhianatan jadi musuh bebuyutannya. Tapi masalahnya mulai besar saat seorang politisi busuk dan seorang teroris bersekongkol untuk menjatuhkannya. Mereka punya jaringan, kekuasaan, dan rencana licik. Arjun sadar dia nggak bisa lawan mereka sendirian. Apakah dia akan menyerah pada tekanan, atau memilih melawan sampai titik darah penghabisan?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

One Last Shot
▶ TrailerJake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

Lust Stories 3
Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

Resident Evil
▶ TrailerMalam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

Last Kiss Kiss Death
▶ TrailerCiuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

After Impact
▶ TrailerRumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

Gator Face
▶ TrailerLiburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

Go Team Gracias Equipo
▶ TrailerPerusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

Drive Through Fire
▶ TrailerSeorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

Runner
▶ TrailerTelepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

Band Brothers Legacy
▶ TrailerDua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…
❓ Pertanyaan Umum
Garv Pride Honour (2004) bisa ditonton dimana?
Film Garv Pride Honour (2004) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lewat server TURBO VIP untuk kualitas HD atau P2P 1 kalau kuota lagi tipis.
Genre film Garv Pride Honour (2004) apa? Siapa sutradaranya?
Genre Garv Pride Honour (2004) adalah Drama dan Action. Disutradarai oleh Puneet Issar, yang juga menggarap film Bollywood legendaris seperti Mr. India dan Khuda Gawah.
Berapa durasi dan rating Garv Pride Honour (2004)?
Durasi film Garv Pride Honour (2004) sekitar 3 jam, jadi siapin camilan. Rating-nya 5.6/10 di IMDb, cocok buat yang suka aksi polisi ala India yang dramatis.
Siapa pemain utama di Garv Pride Honour (2004)?
Pemain utamanya Salman Khan, yang juga main di Dabangg dan Bajrangi Bhaijaan. Ada juga Amrish Puri, aktor legendaris yang dikenal lewat Indiana Jones and the Temple of Doom.
Subtitle Garv Pride Honour (2004) tersedia? Negara asalnya mana?
Ya, film ini sudah subtitle Indonesia. Garv Pride Honour (2004) produksi India, jadi dialognya Hindi dengan terjemahan yang lancar tanpa buffer.
📋 Cara Menyaksikan Garv Pride Honour (2004)
Garv Pride Honour (2004) bisa kamu nikmati langsung di LK21. Nonton film aksi Bollywood ini makin asyik kalau streaming lancar. Yuk, ikuti panduan singkat biar maraton makin mantap.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau layar hitam.
- Ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX 1 untuk kualitas HD.
- Cek koneksi internet, pastikan stabil biar nggak buffering.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang butuh loading.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Ganti browser ke Firefox atau Edge kalau masih error.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server P2P 1 kalau kuota internet tipis, kualitas 480p hemat.
- Aktifkan kuota malam dari Telkomsel atau Indihome biar streaming jernih.
- Hindari jam sibuk malam hari, biasanya buffering karena banyak pemakai.
📝 Satu lagi:
- Tonton dalam kualitas HD dari server TURBO VIP untuk pengalaman maksimal.
- Bagikan link LK21 ke teman yang suka film action India.
- Dukung LK21 dengan like dan komentar di halaman ini.
Selamat menonton Garv Pride Honour (2004), semoga aksi Arjun Ranawat bikin kamu ketagihan!

💬 Komentar