Lewati ke konten utama

Trailer

Dig Two Graves

⭐ 5.620141 jam🇺🇸 US🧠 Mikir

Setelah kematian tragis sang kakak, Jake, remaja Jake terobsesi untuk menghidupkannya kembali. Tawaran mengerikan dari trio misterius memberinya kesempatan—dengan harg...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Dig Two Graves (2014): Gadis Kecil Hidupkan Kakak dengan Harga Mengerikan

⭐ 5.620141 jam🧠 Mikir👻 Seram

Seorang gadis kecil bernama Jake berusaha menghidupkan kembali kakaknya yang tewas tragis. Obsesi itu membawanya ke tepi kota kecil yang sepi, tempat tiga orang misterius menawarkan bantuan.

Tapi tawaran mereka bukan tanpa harga, dan harga itu mengerikan. Tanpa sadar Jake terseret ke dalam lingkaran balas dendam berdarah yang sudah berlangsung puluhan tahun. Ted Levine sebagai sheriff setempat mulai curiga dengan keanehan di sekitar keluarga itu, sementara kejadian aneh makin sering muncul. Siapa sangka pepatah kuno soal menggali dua kuburan ternyata bukan sekadar peringatan, melainkan peta jalan menuju akhir yang tak terduga. Apa yang lebih menakutkan dari kematian, kalau ternyata orang mati bisa kembali dengan dendam?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

22Sep
One Last Shot

One Last Shot

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 1 jam2026🇬🇧

Jake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

18Sep
Lust Stories 3

Lust Stories 3

⭐ 7.0⏱ 2 jam2026🇮🇳

Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

16Sep
Resident Evil

Resident Evil

▶ Trailer
⭐ 7.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Malam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

15Sep
Last Kiss Kiss Death

Last Kiss Kiss Death

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 2 jam2026🇺🇸

Ciuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

15Sep
After Impact

After Impact

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 2 jam2026🇳🇿

Rumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

15Sep
Gator Face

Gator Face

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Liburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

11Sep
Go Team Gracias Equipo

Go Team Gracias Equipo

▶ Trailer
⭐ 5.4⏱ 1 jam2026🇪🇸

Perusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

11Sep
Drive Through Fire

Drive Through Fire

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

10Sep
Runner

Runner

▶ Trailer
⭐ 4.6⏱ 1 jam2026🇺🇸

Telepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

09Sep
Band Brothers Legacy

Band Brothers Legacy

▶ Trailer
⭐ 8.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre film Dig Two Graves (2014) dan siapa sutradaranya?

Film Dig Two Graves (2014) bergenre Mystery, Horror, dan Fantasy yang disutradarai oleh Hunter Adams. Sutradara ini juga dikenal lewat film horor lainnya seperti The Last Survivors dan The Devil's Well. Genre campuran ini bikin filmnyaa punya nuansa misterius plus elemen supranatural yang bikin penasaran.

Berapa durasi dan rating film Dig Two Graves (2014)?

Durasi film Dig Two Graves (2014) adalah 1 jam, lumayan singkat untuk ukuran film horor misteri. Rating IMDb-nya 5.6/10, cukup lumayan untuk film indie dengan budget terbatas. Info film ini cocok buat kamu yang suka nonton film horor cepat tanpa banyak basa-basi.

Siapa pemain utama di Dig Two Graves (2014) dan film lain mereka?

Pemain utama Dig Two Graves (2014) adalah Ted Levine yang main sebagai sheriff, dikenal dari film The Silence of the Lambs, dan Samantha Isler yang main sebagai Jake, juga muncul di film Captain Fantastic. Aktornyaa udah punya pengalaman di film-film terkenal, jadi aktingnya dijamin gak mengecewakan.

Film Dig Two Graves (2014) produksi negara mana dan bahasa apa yang digunakan?

Film Dig Two Graves (2014) diproduksi di Amerika Serikat dengan bahasa Inggris sebagai bahasa utama. Untuk subtitle Indonesia, biasanya tersedia di beberapa platform streaming, jadi nontonnya lebih gampang dimengerti. Kualitas HDRip-nya lumayan jernih, meskipun bukan Bluray.

Dimana nonton film Dig Two Graves (2014) sub Indo?

Kamu bisa nonton film Dig Two Graves (2014) dengan subtitle Indonesia di LK21, yang punya koleksi film horor indie lumayan lengkap. Sebagai alternatif dari DramaQu, kamu juga bisa cek platform lain yang nyediain film serupa. Pastikan koneksi internet stabil biar gak buffering pas nonton.

📋 Cara Menyaksikan Dig Two Graves (2014)

Selamat datang di LK21! Dig Two Graves (2014) (2014) siap kamu tonton dengan kualitas HDRip yang lumayan jernih. Biar pengalaman nonton makin seru, simak tips berikut biar gak ada gangguan teknis.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 buat muat ulang player.
  • Ganti server lain yang tersedia di halaman film, biasanya ada beberapa pilihan.
  • Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
  • Tunggu 5-10 detik setelah klik play, kadang butuh waktu buffering.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru, paling kompatibel buat fullscreen.
  • Coba tekan tombol F11 di keyboard buat fullscreen manual.
  • Ganti browser lain kayak Firefox atau Edge kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih jam nonton di malam hari biar kuota malam kamu lebih hemat.
  • Turunkan kualitas video ke 480p kalau sering buffering, apalagi pas jam sibuk.
  • Hindari pakai VPN yang bikin koneksi lambat, langsung aja akses situs.
  • Gunakan koneksi WiFi atau Indihome yang stabil biar gak lagging.

📝 Satu lagi:

  • Komen di bawah kalau ada masalah teknis, tim kami siap bantu.
  • Share film ini ke temen yang suka horor, biar makin rame.
  • Dukung LK21 dengan gak pakai adblock biar server tetap jalan.

Selamat nonton Dig Two Graves (2014), semoga filmnya bikin merinding seru!