Bleak Night
Persahabatan Ki-tae, Dong-yoon, dan Hee-june retak oleh kecurigaan kecil yang membesar. Ketika Ki-tae mulai menyiksa Hee-june, Dong-yoon berusaha menghentikannya—tetap...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Bleak Night (2010): Ayah Buru Jawab Kematian Anak di Atap Sekolah
Bapak Ki-tae mencari jawaban setelah anaknya ditemukan tewas di atap sekolah. Polisi bilang bunuh diri, tapi dia nggak percaya. Dia mulai datangi teman-teman sekelas anaknya, satu per satu, gali apa yang sebenarnya terjadi. Persahabatan Ki-tae, Dong-yoon, dan Hee-june retak oleh kecurigaan kecil yang membesar, sampai Ki-tae mulai menyiksa Hee-june dan Dong-yoon malah memperburuk keadaan saat berusaha menghentikannya.
Drama psikologis Korea 2010 ini merangkai kenangan lewat potongan percakapan yang nggak berurutan, memperlihatkan bagaimana dendam dan kekerasan perlahan mengubah hubungan mereka jadi tragedi yang nggak terhindarkan. Semakin dalam Bapak Ki-tae menggali, semakin jelas bahwa anaknya bukan korban, tapi juga pelaku. Seberapa jauh seseorang bisa jatuh sebelum semuanya hancur?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Ip Man Kung Fu Legend
▶ TrailerIp Man baru saja keluar dari kepolisian, bukan untuk pensiun, tapi buka sekolah bela diri sendiri. Sayangnya, mimpi itu langsung dihadang gym tinju Barat yang rakus, satu per satu mengakuisisi properti seni bela diri…

Triple Decker
▶ TrailerTiga nyawa bertabrakan di satu hari yang sama. Seorang pasangan dengan rencana berbahaya dan seorang wanita asing yang punya agenda sendiri. Mereka saling silang di waktu yang salah, dan semua mulai kacau balau. Rahasia…

Ego Raman
Seorang calon pegawai negeri sipil, hidupnya mulai kacau sejak berurusan dengan kepala sekolah yang sombong. Bukan karena urusan kerja atau nilai ujian, tapi karena ego. Keduanya keras kepala, saling menantang, dan…

Truthers Los Creyentes
▶ TrailerRuth pulang ke kampung setelah ibunya meninggal mendadak. Tanpa penjelasan, tanpa pesan terakhir, hanya jenazah dan pintu rumah yang terkunci rapat. Semakin dalam ia menggali, semakin aneh semuanya. Ayahnya, yang selama…

Elize Sombras De Uma Mulher
▶ TrailerSiapa yang menyangka pewaris kerajaan makanan Brasil tewas di tangan istrinya sendiri. Film ini mengikuti Elize, perempuan yang hidupnya tiba-tiba berubah dari panggung karnaval ke ruang sidang kelas atas. Berdasarkan…

72 Hours
▶ TrailerSeorang eksekutif 40 tahun, namanya nggak disebut, dapat undangan pesta bachelor lewat grup chat. Masalahnya, grup itu bukan grupnya. Dia kena kirim salah, dan sekarang terjebak tiga hari penuh dengan anak-anak dua…

Simulacra
▶ TrailerDunia maya yang lebih nyata dari dunia nyata. Itu yang ditawarkan Simulacra, perusahaan teknologi yang ciptakan simulasi kehidupan sempurna untuk manusia di tahun 2026. Tapi satu insiden aneh bikin semuanya kacau. Batas…

Borderline
Pintu selnya sengaja dibiarkan terbuka. Itu yang pertama kali disadari mantan tentara AS bernama Marcus saat seorang anggota geng Meksiko tiba-tiba lepas di tengah kota Amerika. Ternyata bukan kebetulan, ada politisi di…

Kill Trip
▶ TrailerVan putih itu berhenti tepat di depan mereka, pintunya terbuka, dan sopirnya tersenyum ramah. Sekelompok teman yang sedang dalam perjalanan ke festival musik di Texas langsung percaya, apalagi pengemudinya karismatik…

Descendants Wicked Wonderland
▶ TrailerTiga detik sebelum permainan dimulai, Red sudah tahu ada yang tidak beres. Dia dan Chloe Charming jadi wakil Wonderland di Kingdom Cup Games, turnamen antar kerajaan yang seharusnya jadi ajang pamer kekuatan baik-baik…
❓ Pertanyaan Umum
Apa genre Bleak Night (2010) dan siapa sutradaranya?
Bleak Night (2010) adalah film drama yang disutradarai oleh Sung-hyun Yoon. Yoon juga menggarap film lain seperti The King's Case Note dan The Beast. Genre dramanya yang intens bikin film ini punya review bagus di kalangan penikmat film Korea.
Berapa durasi dan rating Bleak Night (2010)?
Durasi Bleak Night (2010) adalah 1 jam 1 menit dengan rating 7.2/10 di IMDb. Lumayan singkat tapi padat, cocok buat yang pengen nonton film drama Korea tanpa buang waktu banyakk.
Siapa pemain utama Bleak Night (2010) dan apa filmografi mereka?
Pemain utama Bleak Night (2010) adalah Jun-Yeong Seo, Je-hoon Lee, dan Jung-min Park. Jun-Yeong Seo juga main di The Crucible dan A Werewolf Boy, sementara Je-hoon Lee dikenal lewat The Admiral: Roaring Currents. Info filmografi mereka bisa jadi referensi buat nonton film lain.
Dari negara mana Bleak Night (2010) dan apakah ada subtitle?
Bleak Night (2010) adalah film Korea Selatan dengan bahasa Korea. Biasanya udah tersedia subtitle Indonesia, jadi gak perlu khawatir soal bahasa. Kualitas HD-nya juga bikin pengalaman nonton lebih jernih.
Dimana nonton Bleak Night (2010) sub Indo?
Bleak Night (2010) bisa ditonton di LK21 dengan subtitle Indonesia. Sebagai alternatif dari Dutafilm, kamu bisa streaming di sana dengan kualitas HD yang oke.
📋 Cara Menyaksikan Bleak Night (2010)
Bleak Night (2010) siap ditonton di LK21 dengan kualitas HD. Biar nonton makin nyaman, simak panduan kecil berikut ini yaa.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Ganti server lain kalau yang sekarang lagging.
- Cek koneksi internet, pastiin stabil biar gak buffering.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang perlu loading.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Hapus cache browser kalau masih error.
💡 Tips dari kami:
- Turunkan kualitas video ke 480p kalau buffering parah.
- Nonton pas kuota malam (misal dari Telkomsel) biar lebih lancar.
- Gunakan koneksi WiFi biar gak mentok kuota.
- Matikan aplikasi lain yg pakai internet berat.
📝 Satu lagi:
- Pilih sumber HD atau Bluray buat kualitas terbaik.
- Share film ini ke temen yang suka drama Korea.
- Dukung LK21 dengan komen di bawah setelah nonton.
Selamat nonton Bleak Night (2010) dan nikmati dramanya yang bikin merinding!
💬 Komentar