Lewati ke konten utama

Trailer

Bade Miyan Chote Miyan

⭐ 4.720241 jam🇮🇳 IN🔥 Tegang

Siap untuk aksi yang tak terhenti? Bade Miyan Chote Miyan (2024) membawa Anda ke dalam dunia aksi, sci-fi, dan thriller yang penuh dengan kejutan. Dua karakter dengan ...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Bade Miyan Chote Miyan (2024): Dua Agen Musuh Dipaksa Kerja Sama

⭐ 4.720241 jam🔥 Tegang🧠 Mikir

Seorang ilmuwan gila mencuri senjata AI paling canggih di India, dan hanya dua orang yang bisa menghentikannya. Freddie dan Rocky, dua agen elite yang dulu berseteru, dipaksa kerja sama setelah markas mereka diserang habis-habisan. Freddie itu disiplin, ngikut aturan mati-matian, sementara Rocky main feeling, suka bertindak di luar skrip. Bentrok di setiap misi, mereka malah jadi senjata makan tuan kalau terus begini.

Dr. Kabir, antagonis yang pakai teknologi super cerdas, selalu selangkah lebih dulu, seolah tahu setiap gerakan mereka. Ledakan, kejar-kejaran di Dubai, dan kode rahasia yang mengarah ke konspirasi global. Pertarungan mereka bukan cuma lawan musuh, tapi juga ego masing-masing.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Animals

Animals

▶ Trailer
⭐ 5.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Putra seorang kandidat wali kota Los Angeles hilang. Penculiknya tidak memberi banyak waktu. Pria itu dan istrinya, yang diperankan Ben Affleck dan Kerry Washington, mendadak harus mengumpulkan uang tebusan dalam…

09Okt
Legend Aang Last Airbender

Legend Aang Last Airbender

⏱ 1j 39m2026🇺🇸

Avatar Aang, si Airbender terakhir, nemu kekuatan kuno yang katanya bisa nyelamatin budayanya dari kepunahan. Tapi masalahnya, dia bukan satu-satunya yang buru benda itu. Bareng teman-temannya, Aang keliling dunia,…

07Okt
Love Your Life

Love Your Life

▶ Trailer
⭐ 6.5⏱ 2 jam2026🇺🇸

Maya nggak pernah merencanakan apa pun soal cinta. Tapi satu perjumpaan kebetulan di tahun 2026 itu cukup untuk membalik seluruh hidupnya, dari rutinitas yang biasa jadi sesuatu yang jauh lebih berantakan dan, anehnya,…

06Okt
Mojo Brookzz I Know You Lying

Mojo Brookzz I Know You Lying

⭐ 5.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Mojo Brookzz bukan komika biasa, dan spesial komedi debutnya di Netflix ini jadi buktinya. Dyon Brooks, nama asli di balik panggung itu, tampil habis-habisan membongkar satu per satu topik yang bikin orang…

05Okt
Matchbox Movie

Matchbox Movie

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 2 jam2026🇺🇸

Reuni teman masa kecil seharusnya cuma soal cerita lama dan tawa. Tapi buat sekelompok sahabat ini, pertemuan mereka berubah jadi kekacauan total saat tanpa sengaja menemukan konspirasi internasional yang berbahaya.…

02Okt
Stranglehold

Stranglehold

▶ Trailer
⭐ 4.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua orang di kota kecil Arkansas muak cuma bisa bertahan hidup. Seorang penari telanjang punya impian lebih besar, suaminya mantan prajurit Angkatan Darat yang entah masih bawa trauma perang atau cuma capek jadi orang…

02Okt
Infirmary

Infirmary

▶ Trailer
⭐ 4.3⏱ 2 jam2026🇺🇸

Malam pertama jaga di rumah sakit jiwa tua, dan petugas keamanan itu langsung hilang tanpa jejak. Rekaman kamera tubuhnya jadi satu-satunya saksi, memperlihatkan kejadian aneh yang sampai sekarang belum bisa dijelaskan…

02Okt
Schumacher 94 Birth Legend

Schumacher 94 Birth Legend

▶ Trailer
⭐ 7.5⏱ 1 jam2026🇩🇪

Musim 1994 bukan cuma soal kecepatan. Michael Schumacher baru saja membuka jalan menuju gelar juara dunia Formula 1 pertamanya, dan kamera di balik dokumenter ini menangkap momen itu lewat wawancara personal serta…

❓ Pertanyaan Umum

Bade Miyan Chote Miyan (2024) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, P2P 2, HYDRAX 2, atau GDFRAME. Pilih server yang sesuai dengan koneksi kamu.

Bade Miyan Chote Miyan (2024) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Action, Sci-fi, dan Thriller. Disutradarai oleh Ali Abbas Zafar, yang dikenal dengan sentuhan aksi khasnya.

Berapa durasi dan rating Bade Miyan Chote Miyan (2024)?

Durasi film ini 1 jam dengan rating 4.7/10. Lumayan singkat, cocok buat nonton santai.

Siapa pemain utama di Bade Miyan Chote Miyan (2024)?

Pemain utamanya Akshay Kumar, Sonakshi Sinha, dan Prithviraj Sukumaran. Mereka memerankan agen elite yang harus kerja sama.

Bade Miyan Chote Miyan (2024) subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini dari India dengan subtitle Indonesia. Pastikan cek server yang mendukung subtitle sesuai kebutuhan.

📋 Cara Menyaksikan Bade Miyan Chote Miyan (2024)

Bade Miyan Chote Miyan (2024) adalah film aksi sci-fi India yang bikin deg-degan. Di LK21, kamu bisa nonton langsung tanpa ribet. Simak panduan berikut biar pengalaman nontonmu makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti HYDRAX 1 atau P2P 2 jika server utama lemot.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk memuat ulang player.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 2 Mbps untuk streaming HD.
  • Kalau suara tidak sinkron, reload player atau pilih server TURBO VIP yang lebih responsif.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru untuk hasil terbaik.
  • Coba klik dua kali pada area video, atau tekan F11 di keyboard.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, masalah sering muncul di browser lawas.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil, cocok buat nonton aksi ledakan.
  • Pilih P2P kalau kuota terbatas, streaming di 480p lebih hemat.
  • HYDRAX 1 punya buffering cepat, pas buat kamu yang nggak sabaran.
  • Aktifkan subtitle lewat ikon CC di player biar dialog India nggak terlewat.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam kualitas HD atau Bluray biar efek visualnya maksimal.
  • Kasih komentar di bawah setelah nonton, kritik dan saran kamu berharga.
  • Share link film ini ke teman biar mereka juga nonton seru-seruan di LK21.

Selamat menikmati aksi Freddie dan Rocky di Bade Miyan Chote Miyan (2024), jangan lupa popcorn!