Lewati ke konten utama

Trailer

Another Day To Live Through

⭐ 5.220231j 21m🇫🇮 FI🔥 Tegang

Di kabin terpencil, seorang wanita muda dan prajurit tua terjebak dalam siklus kekerasan. Siapa yang akan menang? Tonton "Another Day To Live Through" untuk menemukan ...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Another Day To Live Through (2023): Dua Orang Terjebak Siklus Kekerasan

⭐ 5.220231j 21m🔥 Tegang

Kabin kayu di tengah hutan Finlandia. Seorang wanita muda dan seorang prajurit tua saling berhadapan, bukan sebagai kawan. Mereka terjebak dalam siklus kekerasan yang berulang, setiap pertemuan meninggalkan lebih banyak luka dan sedikit harapan. Wanita itu, diam-diam, menyimpan rencana yang tidak diketahui prajurit itu.

Sementara sang prajurit, dengan masa lalu yang membayangi, mulai ragu apakah dia masih bisa mempercayai nalurinya sendiri. Di luar, salju turun tanpa henti, mengubur jejak dan mempertebal isolasi. Kekuasaan berganti tangan, tapi tidak ada yang benar-benar aman. Ketika satu-satunya jalan keluar adalah melalui satu sama lain, siapa yang akan mengorbankan siapa?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

22Sep
One Last Shot

One Last Shot

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 1 jam2026🇬🇧

Jake Harris cuma punya satu tembakan tersisa. Anggota Navy SEAL itu harus bergerak cepat menghentikan sekelompok tentara bayaran yang berencana melumpuhkan seluruh jaringan pertahanan rudal Amerika Serikat. Masalahnya,…

18Sep
Lust Stories 3

Lust Stories 3

⭐ 7.0⏱ 2 jam2026🇮🇳

Empat cerita, satu benang merah: hasrat yang susah dijelaskan. Antologi India 2026 ini kembali mengulik gairah, cinta, dan hubungan asmara lewat empat film pendek yang berdiri sendiri-sendiri. Radhika Apte, Konkona Sen…

16Sep
Resident Evil

Resident Evil

▶ Trailer
⭐ 7.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Malam itu Bryan cuma mau antar satu paket. Kurir medis, kerjaan rutin, tidak ada yang istimewa sampai dia masuk ke Raccoon City dan kota itu berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Warga yang seharusnya pulang kerja…

15Sep
Last Kiss Kiss Death

Last Kiss Kiss Death

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 2 jam2026🇺🇸

Ciuman pertama Laurel seharusnya jadi momen paling manis, bukan semacam alarm kematian. Di film horor misteri rilisan 2026 ini, Laurel diperankan Mckenna Grace, dan kemampuannya muncul tiba-tiba saja: setiap kali dia…

15Sep
After Impact

After Impact

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 2 jam2026🇳🇿

Rumah kaca raksasa warisan ayahnya, dan langit yang sebentar lagi jatuh. Ethan sudah tahu asteroid itu datang, tapi yang tidak dia duga adalah pengkhianatan yang datang lebih dulu, sebelum benturan itu sendiri. Setelah…

15Sep
Gator Face

Gator Face

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Liburan musim semi di Florida. Seharusnya bir, pantai, dan bersantai. Tapi bagi sekelompok teman yang main ke rawa-rawa terpencil, semuanya berubah jadi mimpi buruk. Mereka diburu satu per satu oleh kultus buas, semacam…

11Sep
Go Team Gracias Equipo

Go Team Gracias Equipo

▶ Trailer
⭐ 5.4⏱ 1 jam2026🇪🇸

Perusahaan keju yang dulu berjaya di Spanyol sekarang cuma sibuk jaga gengsi. Tío Mochales, nama bisnis itu, punya ide segar: retret team-building di desa tempat semuanya bermula, demi kembali ke "nilai-nilai…

11Sep
Drive Through Fire

Drive Through Fire

▶ Trailer
⭐ 5.2⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang veteran perang yang kecanduan, sekarang narik ojek online demi bertahan hidup. Malam itu dia dapat penumpang wanita yang jelas ketakutan setengah mati. Perempuan itu sedang kabur dari jaringan perdagangan…

10Sep
Runner

Runner

▶ Trailer
⭐ 4.6⏱ 1 jam2026🇺🇸

Telepon berdering di tengah malam, dan hidup Marcus Wilson, pengacara sukses di London, langsung jungkir balik. Anaknya diculik, dan satu-satunya cara menyelamatkannya adalah mematuhi setiap perintah misterius dari…

09Sep
Band Brothers Legacy

Band Brothers Legacy

▶ Trailer
⭐ 8.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua puluh lima tahun lalu, Easy Company mendarat di layar kaca dan tidak pernah benar-benar pergi. Dokumenter ini menengok kembali bagaimana serial legendaris itu menjaga kisah para penerjun payung, bukan sekadar…

❓ Pertanyaan Umum

Another Day To Live Through (2023) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lancar lewat server TURBO VIP, HYDRAX, atau P2P.

Another Day To Live Through (2023) genre apa dan siapa sutradaranya?

Film thriller psikologis ini disutradarai oleh Peter Simmons, yang juga menggarap The Last Resort dan Cold Harbour. Cocok buat kamu yang suka cerita mencekam di ruang terbatas.

Berapa durasi dan rating Another Day To Live Through (2023)?

Durasinya 1 jam 21 menit dengan rating 5.2/10 di IMDb. Lumayan singkat, pas buat maraton malam sambil rebahan.

Siapa pemain Another Day To Live Through (2023)?

Dibintangi Timo Torikka yang main di The Unknown Soldier, dan Lene Kqiku yang dikenal dari film The Last Ones. Chemistry mereka bikin tegang.

Another Day To Live Through (2023) subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini dari Finland dan United Kingdom, sudah tersedia subtitle Indonesia. Kamu bisa streaming tanpa buffer dengan server TURBO VIP.

📋 Cara Menyaksikan Another Day To Live Through (2023)

Another Day To Live Through (2023) siap kamu tonton di LK21. Biar pengalaman nonton makin nyaman, simak panduan singkat berikut ini.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Ganti server lain dulu, misal dari P2P ke HYDRAX.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
  • Cek koneksi internet kamu, minimal stabil 2 Mbps.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, biar player sinkron.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Tekan F11 di keyboard buat fullscreen browser.
  • Coba buka pakai Chrome versi terbaru.
  • Pindah ke browser lain kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pakai server P2P kalau kuota tipis, kualitas 480p tetap jernih.
  • Aktifkan kuota malam Indihome atau Telkomsel buat streaming lancar.
  • Hindari buffering dengan menutup aplikasi lain yang pakai internet.
  • Pilih TURBO VIP buat kualitas HD tanpa lagging.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam resolusi HD/Bluray biar makin greget.
  • Bagikan link film ini ke teman yang suka thriller.
  • Dukung LK21 dengan komen setelah nonton.

Selamat menonton, jangan lupa share pengalaman kamu ya!