Lewati ke konten utama

Trailer

And Your Bird Can Sing

⭐ 6.820181j 46m🇯🇵 JP😢 Sedih

Dalam cinta segitiga yang penuh kehangatan dan melankolis, tiga pemuda menjalani momen singkat nan magis di musim panas yang tak terlupakan....

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

And Your Bird Can Sing (2018): Musim Panas Penuh Rahasia dan Rindu

⭐ 6.820181j 46m😢 Sedih

Dua cowok sahabat, satu cewek misterius yang tiba-tiba muncul di hidup mereka. Di musim panas yang panjang dan terik di pinggiran Tokyo, ketiganya mulai menghabiskan waktu bersama, jalan-jalan larut malam, minum bir di tepi sungai, dan ngobrol soal hal-hal kecil yang sebenarnya besar. Shizuka, perempuan itu, diam-diam punya rahasia yang dia bawa sendiri, sementara Tasuku dan sahabatnya mulai sadar perasaan mereka bukan lagi sekadar teman.

Ada tarik-menarik yang nggak diucapkan, ada kehangatan yang bikin sesak, dan semua terasa sementara seperti musim panas itu sendiri. Saat liburan hampir habis, satu di antara mereka harus memilih diam atau mengungkapkan semuanya, meski mungkin sudah terlambat.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

31Jul
Ip Man Kung Fu Legend

Ip Man Kung Fu Legend

▶ Trailer
⏱ 1j 38m2026🇨🇳

Ip Man baru saja keluar dari kepolisian, bukan untuk pensiun, tapi buka sekolah bela diri sendiri. Sayangnya, mimpi itu langsung dihadang gym tinju Barat yang rakus, satu per satu mengakuisisi properti seni bela diri…

24Jul
Triple Decker

Triple Decker

▶ Trailer
⏱ 2j 3m2026🇮🇳

Tiga nyawa bertabrakan di satu hari yang sama. Seorang pasangan dengan rencana berbahaya dan seorang wanita asing yang punya agenda sendiri. Mereka saling silang di waktu yang salah, dan semua mulai kacau balau. Rahasia…

24Jul
Ego Raman

Ego Raman

⏱ 1 jam2026🇮🇳

Seorang calon pegawai negeri sipil, hidupnya mulai kacau sejak berurusan dengan kepala sekolah yang sombong. Bukan karena urusan kerja atau nilai ujian, tapi karena ego. Keduanya keras kepala, saling menantang, dan…

24Jul
Truthers Los Creyentes

Truthers Los Creyentes

▶ Trailer
⭐ 5.0⏱ 2 jam2026🇪🇸

Ruth pulang ke kampung setelah ibunya meninggal mendadak. Tanpa penjelasan, tanpa pesan terakhir, hanya jenazah dan pintu rumah yang terkunci rapat. Semakin dalam ia menggali, semakin aneh semuanya. Ayahnya, yang selama…

22Jul
Elize Sombras De Uma Mulher

Elize Sombras De Uma Mulher

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 2 jam2026🇧🇷

Siapa yang menyangka pewaris kerajaan makanan Brasil tewas di tangan istrinya sendiri. Film ini mengikuti Elize, perempuan yang hidupnya tiba-tiba berubah dari panggung karnaval ke ruang sidang kelas atas. Berdasarkan…

20Jul
72 Hours

72 Hours

▶ Trailer
⭐ 6.1⏱ 1 jam2026🇺🇸

Seorang eksekutif 40 tahun, namanya nggak disebut, dapat undangan pesta bachelor lewat grup chat. Masalahnya, grup itu bukan grupnya. Dia kena kirim salah, dan sekarang terjebak tiga hari penuh dengan anak-anak dua…

17Jul
Simulacra

Simulacra

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇮🇳

Dunia maya yang lebih nyata dari dunia nyata. Itu yang ditawarkan Simulacra, perusahaan teknologi yang ciptakan simulasi kehidupan sempurna untuk manusia di tahun 2026. Tapi satu insiden aneh bikin semuanya kacau. Batas…

17Jul
Borderline

Borderline

⏱ 1 jam2026🇺🇸

Pintu selnya sengaja dibiarkan terbuka. Itu yang pertama kali disadari mantan tentara AS bernama Marcus saat seorang anggota geng Meksiko tiba-tiba lepas di tengah kota Amerika. Ternyata bukan kebetulan, ada politisi di…

17Jul
Kill Trip

Kill Trip

▶ Trailer
⏱ 1 jam2026🇺🇸

Van putih itu berhenti tepat di depan mereka, pintunya terbuka, dan sopirnya tersenyum ramah. Sekelompok teman yang sedang dalam perjalanan ke festival musik di Texas langsung percaya, apalagi pengemudinya karismatik…

16Jul
Descendants Wicked Wonderland

Descendants Wicked Wonderland

▶ Trailer
⭐ 6.3⏱ 1 jam2026🇺🇸

Tiga detik sebelum permainan dimulai, Red sudah tahu ada yang tidak beres. Dia dan Chloe Charming jadi wakil Wonderland di Kingdom Cup Games, turnamen antar kerajaan yang seharusnya jadi ajang pamer kekuatan baik-baik…

❓ Pertanyaan Umum

And Your Bird Can Sing (2018) bisa ditonton di server apa aja?

Film ini tersedia di server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, P2P 2, dan GDFRAME di LK21. Pilih server yang paling cocok untuk koneksi kamu.

Siapa sutradara dan genre And Your Bird Can Sing (2018)?

Sutradaranya Sho Miyake, genre film ini Drama. Ceritanya tentang persahabatan dan cinta segitiga di musim panas Tokyo.

Berapa durasi dan rating And Your Bird Can Sing (2018)?

Durasi film 1 jam 46 menit dengan rating 6.8/10. Lumayan untuk tontonan santai yang penuh perasaan.

Siapa pemain utama di And Your Bird Can Sing (2018)?

Pemain utamanya Tasuku Emoto, Shizuka Ishibashi, dan Tomomitsu Adachi. Akting mereka natural banget bikin cerita makin hidup.

Subtitle apa yang tersedia untuk And Your Bird Can Sing (2018)?

Film Jepang ini biasanya subtitle Indonesia dan Inggris di LK21. Cek langsung di player ya.

📋 Cara Menyaksikan And Your Bird Can Sing (2018)

And Your Bird Can Sing (2018) (2018) adalah drama Jepang yang pas buat nemenin malam minggu. Di LK21, kamu bisa streaming langsung tanpa ribet. Yuk simak panduan singkat biar nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server ke P2P 2 atau HYDRAX 1 kalau server utama lemot.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu, sering beres.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 2 Mbps buat HD.
  • Kalau suara nggak sync, reload player atau pilih server lain.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Klik kanan player terus pilih Enter Fullscreen sebagai alternatif.
  • Kalau masih error, coba buka lewat mode penyamaran (incognito).

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP paling stabil buat kualitas HD maksimal.
  • P2P 1 atau P2P 2 cocok kalau kuota terbatas, kualitas 480p hemat.
  • CAST bisa langsung diputar ke Chromecast, tinggal klik ikonnya.
  • Aktifkan subtitle dulu sebelum play biar nggak ketinggalan dialog.

📝 Satu lagi:

  • Film ini versi HD, jadi nikmatin visual musim panas Tokyo yang aesthetic.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton, bantu sesama penonton.
  • Share link ke teman yang suka drama Jepang, dukung LK21 terus.

Selamat nonton And Your Bird Can Sing (2018), semoga ceritanya berasa di hati.