Lewati ke konten utama

Trailer

Drawn Together

⭐ 5.620261 jam🇪🇸 ES💕 Romantis

Drawn Together - Setelah diculik secara misterius di New York City, Marfil Cortés, putri dari seorang konglomerat asal Spanyol, mendapatkan pengawalan ketat dari seora...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Drawn Together (2026): Pengawal Dingin Jaga Putri Keras Kepala

⭐ 5.620261 jam💕 Romantis🔥 Tegang😢 Sedih

Marfil Cortés hilang di New York City. Putri konglomerat Spanyol itu diculik secara misterius, dan keluarganya langsung menugaskan Sebastián Moore sebagai pengawal pribadi begitu dia ditemukan. Masalahnya, Marfil keras kepala, Sebastián dingin dan terlalu patuh prosedur, dua orang yang jelas nggak cocok kalau disatukan dalam satu mobil selama berhari-hari. Perlahan ketegangan di antara mereka berubah jadi sesuatu yang lebih rumit, sementara ancaman yang mengintai justru makin dekat dan makin berbahaya.

Petunjuknya mengarah ke Spanyol, ke lingkungan orang-orang yang senyumnya manis tapi niatnya belum tentu jelas. Ini drama romansa yang dibungkus thriller psikologis, dibintangi Ester Exposito dan Hugo Diego Garcia. Kalau penampilan luar memang sering menipu, siapa sebenarnya yang perlu Marfil waspadai?

💬 Komentar

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Animals

Animals

▶ Trailer
⭐ 5.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Putra seorang kandidat wali kota Los Angeles hilang. Penculiknya tidak memberi banyak waktu. Pria itu dan istrinya, yang diperankan Ben Affleck dan Kerry Washington, mendadak harus mengumpulkan uang tebusan dalam…

09Okt
Legend Aang Last Airbender

Legend Aang Last Airbender

⏱ 1j 39m2026🇺🇸

Avatar Aang, si Airbender terakhir, nemu kekuatan kuno yang katanya bisa nyelamatin budayanya dari kepunahan. Tapi masalahnya, dia bukan satu-satunya yang buru benda itu. Bareng teman-temannya, Aang keliling dunia,…

07Okt
Love Your Life

Love Your Life

▶ Trailer
⭐ 6.5⏱ 2 jam2026🇺🇸

Maya nggak pernah merencanakan apa pun soal cinta. Tapi satu perjumpaan kebetulan di tahun 2026 itu cukup untuk membalik seluruh hidupnya, dari rutinitas yang biasa jadi sesuatu yang jauh lebih berantakan dan, anehnya,…

06Okt
Mojo Brookzz I Know You Lying

Mojo Brookzz I Know You Lying

⭐ 5.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Mojo Brookzz bukan komika biasa, dan spesial komedi debutnya di Netflix ini jadi buktinya. Dyon Brooks, nama asli di balik panggung itu, tampil habis-habisan membongkar satu per satu topik yang bikin orang…

05Okt
Matchbox Movie

Matchbox Movie

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 2 jam2026🇺🇸

Reuni teman masa kecil seharusnya cuma soal cerita lama dan tawa. Tapi buat sekelompok sahabat ini, pertemuan mereka berubah jadi kekacauan total saat tanpa sengaja menemukan konspirasi internasional yang berbahaya.…

02Okt
Stranglehold

Stranglehold

▶ Trailer
⭐ 4.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua orang di kota kecil Arkansas muak cuma bisa bertahan hidup. Seorang penari telanjang punya impian lebih besar, suaminya mantan prajurit Angkatan Darat yang entah masih bawa trauma perang atau cuma capek jadi orang…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre Drawn Together (2026) dan siapa sutradaranya?

Drawn Together (2026) adalah film bergenre Drama, Romance, dan Thriller garapan sutradara Oscar Pedraza. Pedraza sebelumnya dikenal lewat karya bergaya tegang yang mengandalkan atmosfer. Ulasan soal filmnya biasanya menyorot kombinasi romansa dan ketegangan yang jadi ciri khasnya.

Berapa durasi dan rating Drawn Together (2026)?

Durasi Drawn Together (2026) adalah 1 jam dan mendapat rating 5.6/10 di situs data film populer. Angka itu bikin film ini masuk kategori menengah, lumayann buat yang cari tontonan singkat. Fakta ini sering muncul di trivia soal film-film Spanyol rilis 2026.

Siapa saja pemain Drawn Together (2026) dan film lain mereka?

Drawn Together (2026) dibintangi Ester Exposito, Hugo Diego Garcia, Pablo Molinero, Lluis Homar, dan Joaquin Ferreira. Ester Exposito sebelumnya tenar lewat series remaja yang bikin namanya dikenal luas. Filmografi Hugo Diego Garcia juga cukup variatif di produksi Spanyol.

Drawn Together (2026) dari negara mana dan pakai bahasa apa?

Drawn Together (2026) adalah produksi Spanyol dengan bahasa utama Spanyol. Info film ini biasanya menyertakan subtitle Indonesia untuk versi streaming internasional. Review dari penonton global sering menyebut kualitas terjemahannya cukup oke.

Dimana nonton Drawn Together (2026) sub Indo?

Nonton Drawn Together (2026) sub Indo bisa lewat LK21 yang menyediakan versi WEB-DL dengan subtitle Indonesia. Kualitas gambarnya jernih dan bisa jadi alternatif dari KawanFilm21 buat yang mau nonton nyaman. Pilih sesuai koneksi biar gak buffering.

📋 Cara Menyaksikan Drawn Together (2026)

Drawn Together (2026) sekarang bisa ditonton lewat LK21 dengan pilihan kualitas yang lumayan lengkap. Panduan singkat ini bakal bantu kamu kalau ada kendala teknis pas nonton.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau player diem aja.
  • Ganti server lain kalau yang sekarang mentok di loading.
  • Cek koneksi internet, pastikan sinyal stabil sebelum nonton.
  • Tunggu 5 detik, kadang player butuh waktu sinkron audio.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome terbaru biar tombol fullscreen responsif.
  • Coba browser lain kalau masalahnya masih sama.
  • Hapus cache browser yang menumpuk biar gak bentrok.

💡 Tips dari kami:

  • Turunkan kualitas ke 480p kalau internet lagi lagging parah.
  • Pakai Indihome atau Telkomsel buat koneksi yang lebih stabil.
  • Nonton di jam sepi biar buffering gak ganggu.
  • Pilih server yang paling jernih sesuai kuota malam kamu.

📝 Satu lagi:

  • Pilih kualitas HD atau Bluray kalau kuota kamu masih aman.
  • Tulis komentar di kolom bawah kalau ada kendala.
  • Bagikan ke teman yang lagi cari tontonan seru.

Selamat nonton dan jangan lupa balik lagi ke LK21 buat update film terbaru.